Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Ищу хорошего репродуктолога...


Ищу хорошего репродуктолога...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день! Хочу уже осуществить свою долгожданную мечту и стать матерью, но естественным путем не получается. Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в городе Москва, может есть у кого опыт? Очень благодарна буду

2

Добрый день. Однозначно советую Таскину  Оксану Анатольевну. Это врач, который исполнил нашу мечту и не только нашу. За плечами - успешная процедура ЭКО. Так что рекомендую. Она сейчас в АФ клиник принимает

3

Спасибо

4

Однозначно советую Таскину  Оксану Анатольевну

5

попробуйте, удачи вам

6

Поищите хорошего репродуктолога на портале и удачи Вам на этом пути!

7

В столице хорошие репродлуктологи

8

Fa написал(а):

Всем добрый день! Хочу уже осуществить свою долгожданную мечту и стать матерью, но естественным путем не получается. Посоветуйте пожалуйста хорошего репродуктолога в городе Москва, может есть у кого опыт? Очень благодарна буду

У самой такая проблема https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/  но уже выяснилось, что суррогатная мать нужна. Не получается у меня выносить ребенка. Обидно очень, ведь это очень большие траты. И да, в столице обследовалась в репродуктивном центре. Врачи там лучшие.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Ищу хорошего репродуктолога...