Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Совершеннолетие сына


Совершеннолетие сына

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моему сыну в этом году  исполнится восемнадцать,  время на выбор подарка у меня есть, а вот идей что ему подарить  нет никаких, может вы мне советом поможете чтобы я  имела представление что искать в наших магазинах Киева?

2

Я так поняла, что сын вас не просил подарить ему что-то конкретное, а чем он у вас увлекается, может новый ноутбук ему подарить или телефон например?

3

Вы правильно поняли, подарок он у меня никакой не просил, у нас  в семье не заведено заказывать что-то на день рождения, принято сюрпризы делать на своё усмотрение, а увлекается он у меня компьютерными играми.

4

Вы сказали, что ваш сын увлекается компьютерными играми, может вам ему на день рождения подарить какой-нибудь квест?  У вас есть возможность  выбрать подходящую тематику на сайте развлечений Киева и забронировать  квест комнату  на нужное число  https://kadroom.com/ Подобные подарки сейчас пользуются большой популярность как у детей так и у взрослых.

5

Спасибо за совет, я слышала про  квесты, думаю, что сын обрадовался  бы такому подарку, хорошо, что вы мне подсказали эту идею, а то я совсем упустила из виду вараиант подарка- впечатления.  8-)

6

Подготовка к торжеству по случаю дня рождения является увлекательным занятием. Хороший праздник складывается из множества элементов и ответственность за то, чтобы он удался, ложится на компанию которую вы выбрали для организации и оформления праздника. К примеру нам отлично оформили помещение вот такими https://sharik.kiev.ua/catalog/vzroslyy … -sety.html воздушными шариками специалисты компании Мир Шариков.

7

зоткина написал(а):

Моему сыну в этом году  исполнится восемнадцать,  время на выбор подарка у меня есть, а вот идей что ему подарить  нет никаких, может вы мне советом поможете чтобы я  имела представление что искать в наших магазинах Киева?

Время действительно еще, пока есть, так что надо придумать что-то нормальное.
Выбирайте что-то из техники, например ноутбук apple  или айфон.
Ноутбук пригодится в дальнейшем для учебы или работы. Думаю это лучший подарок в любом случае.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Совершеннолетие сына