Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки я хочу после родов скинуть пару лишних килограмм, но сидеть на диете это не по мне, так как не могу их долго придерживаться. Скажите может есть еще какой ни будь способ, чтоб скинуть вес.

2

Самый лучший вариант - изнурительные тренировки и следить за своим питанием. А что бы после таких тренировок + после родов вы чувствовали себя комфортно рекомендую пропить добавки Universal nutrition Animal https://syntrax.com.ua/p192554526-unive … nimal.html  минеральные, которые помогут в восстановлении, так же способствуют поддержанию высокого уровня физической активности.

3

На самом деле просто сидеть на диете, это не есть хорошо, так  как вес, который ушел, также быстро и вернется, как только  вы станете кушать как обычно. Здесь важен комплексный подход и это я уже поняла. Запомните: не диета, а правильное питание, добавить обязательно спорт, пусть хотя бы немного в виде зарядки по утрам, стараться вообще больше двигаться и тогда весы станут показывать хороший отвес. Ну и конечно важно следить за состоянием кожи, после похудения она может немного обвиснуть, чтобы этого не произошло важно пользоваться лифтинг кремами, скрабами, они ко всему еще и с целлюлитом помогают бороться. Я вот сама по себе не очень полная, всего 5-7 лишних кг, а вот целлюлит приносил массу неудобств. Мне порекомендовали магазин, где можно приобрести антицеллюлитные косметические средства. Я брала домашнее обертывание https://styxmarket.com.ua/products/doma … -art-87004 Гель помогает с борьбе с лишними жировыми отложениями, убирает отёки и застои, выводит накопившиеся токсины. Он хорошо разогревает кожу, я прям ощущала приятное тепло. Состояние кожи на бедрах намного улучшилось и даже -2 см намерила. Я очень довольна таким результатом. В общем сами не заметите как станете красоткой, главное не сбиваться с пути и идти по направлению к мечте.

4

А я вот никак не могу похудеть, ничего мне не помогает. Я уже много всего перепробовала. Какие есть еще варианты?

5

Многие стараются похудеть, но не у всех это получается. Вообще конечно диеты мало, если нужно скинуть приличные килограммы.

6

Катя 8 написал(а):

А я вот никак не могу похудеть, ничего мне не помогает. Я уже много всего перепробовала. Какие есть еще варианты?

Я вас розумію, що сам тривалий час не міг скинути насиділі кілограми. Працюю програмістом і не вистачає часу на спорт, весь час в одному положенні, до ладу без руху та стрілки на терезах виросли вже до ожиріння. А нещодавно друзі мені порадили звернутися до  клініки естетичної медицини Мирослави Новосільської, там за сучасними методиками проводять мамсаж потужніший за Ендосферу, ефективний масаж для схуднення , який справді допомагає скинути чималу частину маси тіла. Я вже сходив на кілька сеансів і бачу результат, причому такий масаж ще й шкіру підтягує. Ось приведу своє тіло у форму і займуся ще й спортом, треба дбати про своє здоров'я.

7

В любом случае, чтобы похудеть, нужно снизить потребление калорий, а это своего рода диета.