Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему ребенку скоро 3 года. И я уже давно записала ребенка  в садик, но мне постоянно говорят, что там нет мест, так как много детей. Подскажите как мне тут быть. Сидет дома с ним не могку, так как потеряю работу. А бабушек и дедушек тоже нет.

2

Так нужно было записываться еще как только забеременели. А теперь по узнавайте по знакомым. Может где-то и найдется место для вашего ребенка. А так больше тут вы навряд ли найдете другой вариант.

3

Да проблема у вас серьезная, но вполне решаема. Если у вас нет никого рядом, чтоб помогли с ребенком, то попробуйте его отдать в частный детский сад. Там он хоть и стоит чуть дороже государственного, но зато в нем всегда есть места. Потому что в государственных знаю по своему опыту все расписано на много лет вперед. И я знаю вот такой https://mybabypass.com.ua/kharkov/kindergartens/ частный детский сад в Харькове с хорошим отношением к детям.

4

МамаОля написал(а):

Чтобы попасть в государственный сад, нужно занимать очередь еще с рождения ребенка

В маленьких городах с этим все нормально, а вот в мегаполисах мест постоянно не хватает. Неужели нельзя построить больше детских садов? За что мы платим налоги?