Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детское постельное бельё


Детское постельное бельё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, хочу купить два комплекта детского постельного белья сыну. Но ищу что-то интересное. Он любит книжки о динозаврах, фигурки собирает. А ещё футболом увлекается. Как думаете, может поискать ему бельё с таким рисунком? Или лучше брать нейтральных расцветок?

2

Я не беру с рисунком. Нашла однотонные комплекты в Икеа и заказываю у них. Напишу почему - сегодня ребенок одним увлекается, завтра будет другим. Не менять же мне постоянно бельё из-за этого) Моим детям нравятся одноцветные комплекты. Но там есть  и детское бельё и с разным рисунком - можете посмотреть.

3

А ребенок что говорит? Он хочет такие комплекты - с рисунком динозавров или футбольного мяча? Может с ним этот вопрос обсудить?  В Украине сейчас много магазинов с хорошим ассортиментом такого товара. Если захочет, то можно купить ему с таким принтом  детское постельное белье   https://www.warmo.com.ua/?lang=ru И лучше два разных комплекта, чтоб не было скучно.

4

У меня дочка тоже любит с рисунком. Недавно искала ей с единорогом постельное, пижаму. Долго пришлось по магазинам походить, потом в интернете нашли. Это её любимая игрушка, она с ней спит и постель под неё покупали) Пусть ребенок радуется.  Для меня однотонное скучновато)

5

Светочкаконфеточка написал(а):

Девочки, хочу купить два комплекта детского постельного белья сыну. Но ищу что-то интересное. Он любит книжки о динозаврах, фигурки собирает. А ещё футболом увлекается. Как думаете, может поискать ему бельё с таким рисунком? Или лучше брать нейтральных расцветок?

.
Я бы взяла ему с принтом и можно вместе выбрать тем более сейчас их такой огромнейший выбор. Я постельное заказываю с иностранных магазинов особенно люблю в период акций и скидок советую посмотреть отзывы людей на сайте  посредника  с Германии https://zakupki-de.com.ua/reviews/pg_to … pdate_date быстрая доставка, есть возможность оформить индивидуальный выкуп без % немного подождать и тогда получить свою посылочку на НП (бесплатно). Каждый день есть свежие анонсы магазинов что Вы ничего не пропустили https://zakupki-de.com.ua/sale не пожалеете

6

я постель под интерьер подбираю, но детям всегда хочется что-то прикольное купить. в нейтральной расцветке не факт что спать захочет. Я в последний раз брала тут https://kroshka.kiev.ua/g93992613-polut … kty/page_2 с единорогом, очень довольна.

7

В интернет-магазине Мебельок очень большой выбор детского постельного белья. Вот один из вариантов которые вы ищите  - https://www.mebelok.com/postelnoe-bele- … d-150x215/ , такое постельное бельё точно понравиться юному футболисту, ведь оно не только очень симпатичное, но и имеет отличное качество.
https://img.mebelok.com/image/cache/data/Homytex/postelnoe-bele-ranfors/postelnoe-bele-ranfors-podrostkovoe-ronaldo-real-madrid-150x215/detskoe-postelnoe-belje-homytex-ronaldo-real-madrid-500x500.jpg

8

В интернет-магазине SMARTY SHOP появились очень интересные детские постельные наборы https://smarty.biz.ua/product-category/ … ye-nabory/

9

У меня дети уже взрослые и не хотят постельное с детским принтом, по этому я им стелю обычное постельное белье https://hotelline.ua/postelnoe-bele-ru-1. Для меня главное, что бы качество было хорошее и не синтетика. Покупала постельное на этом сайте уже не один раз, качество меня полностью удовлетворяет, как и цена.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детское постельное бельё