Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Как поздравить сына?


Как поздравить сына?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сыну скоро исполняется семнадцать лет, хочется как-то оригинально его поздравить, устроить праздник для него и гостей. Куда посоветуете в Киеве сходить, чтобы подросткам было интересно?

2

Мы своему вместо празднования, подарили новый планшет, о котором он давно мечтал. Конечно в узком семейном кругу отметили день рождение, а пир устраивать не стали.

3

В каждой семье свои традиции и правила по поводу празднования дня рождения. У кого-то не заведено собираться, кто-то наоборот любит пышные гулянья. Многие родители хотят устроить своему ребенку праздник, не зависимо от возраста, но поскольку сейчас еще действуют карантинные меры из-за коронавируса, не везде это возможно сделать. Возможно ему будут интересны развлечения в виде квестов в Киеве https://kadroom.com/

4

Спросите чего именно он хочет и потом то и дарите. Так как дети сейчас все быстрее становятся личностями и что попало им уже не подаришь чтобы они не начинали психовать.

5

Я думаю что было бы не плохо спросить сына что он хочет и подарить ему что хочет, или  деньгами подарите а он купит что хочет.
Мой брат своему старшему сыну подарил Apple iPhone SE 2020 так он не особо доволен был потому как  врод другую модель айфона хотел, даже расстроился. Чтобы такого не было лучше спрашивать.

6

в таком возрасте уж сложно удивить будет, та и думаю поход в кафешку не впечатлит его

7

А дарить что лучше? У меня фантазии не хватает. Да и не особо я разбираюсь в молодежных темах.

8

Многие родители хотят устроить своему ребенку праздник, не зависимо от возраста, но поскольку сейчас еще действуют карантинные меры из-за коронавируса, не везде это возможно сделать.

9

А сколько запланировано гостей и каков вообще бюджет мероприятия? Может, будет достаточно оплатить пиццерию... Кстати, алкоголь на праздновании будет?

10

Мы своей дочери  на 18-летие организовали вечеринку "Прощание с детством" , все в доме украсили красивыми гирляндами и воздушными шарами, всех гостей попросили одется в детской тематике. Дочь была в восторге, было очень весело, красиво и запомнилось всем гостям. Кстати, если Вам понадобятся воздушные шары или другие атрибуты праздника, советую заказать их на сайте компании "Party Stuff"  https://partystuff.ua , там самые оптимальные цены и отличное качество продукции.

11

Мабуть ваш син уже сам знає як би він хотів відсвяткувати своє день народження. Може краще його спитати.

Подпись автора

гдз онлайн


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Как поздравить сына?