Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммунитет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы укрепляете иммунитет себе и детям? Как только начинаются холода, мы всей семьей дружно начинаем болеть. уже надоело, нужно что-то делать. а что - не знаю. Поделитесь советом.

2

Иммунитет - это очень важная функция нашего организма. Ее мы постоянно укрепляем правильным питанием, прогулками на свежем воздухе, употреблением витаминов. Можно также попробовать взять средство для иммунитета Ссылка Я знаю, что лучше лучше летом поесть хорошо фруктов, чем болеть зимой. Так что для укрепления иммунитета все методы хороши.

3

Да, кушать фрукты нужно и можно, жаль только, что их не можно наесться впрок. Организм берет только ту норму, которую может усвоить.

4

Не знаю, можно ли продуктами питания улучшить иммунитет. Знаю, что хорошо влияет свежий воздух, море летом. Ну понятно, что не помешает попить витамин С для общего укрепления организма.

5

Ничто не поднимает иммунитет лучше, чем витамины https://usavitamines.com/.  Я заказываю и себе и своим домочадцам витаминные комплексы. Отлично улучшают иммунитет и поддерживают организм. Всем довольна, рекомендую.

6

Я впевнена, що крім свіжого повітря і фруктів всім, а особливо жінкам і дітям необхідно підтримувати свій організм якимись хорошими вітамінами.  Особливо це стосується вагітних жінок. Я, наприклад, під час вагітності приймала Фемібіон https://femibion.com.ua/ . Це комплекс вітамінів, який допомагає і мамі і її ще ненародженій дитині. Через місяць після приймання цього препарату моє самопочуття покращилося. Перестала боліти голова, з'явилися сили.