Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Сарафаны и платья


Сарафаны и платья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот все-таки надеюсь на то, что в конце лета у меня получится поехать на отдых. Хочу купить несколько сарафанов и платьев из натуральных тканей и по разумной цене. Посоветуйте, где покупаете платья? Желательно, онлайн-магазины советуйте)

2

Ой, вы знаете, сейчас столько красивый тканей продают! Я бы купила разных расцветок и сшила платья по той выкройке, которая мне больше подходит и подчеркивает достоинства фигуры. Мне просто ширпотреб не нравится, а дорогие платья не по карману.

3

А мне наоборот кажется, что сейчас много продают достойных моделей из качественных тканей и при этом цена хорошая. У нас стали фабрики и цеха шить хорошо и много, меня ассортимент очень радует. Каждое лето новые платья.

4

Я своей жене тоже заказываю платья в интернет-магазинах, она выбирает, а я просто оплачиваю картой.

5

Я покупаю себе сарафаны и платья (да и всю одежду) в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Сарафаны и платья можно купить, например, в C&A, H&M, Asos, Zara, Lidl, Mangooutlet. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/16609-zhenskie-platja
или ещё https://zakupki-de.com.ua/sale/16192-4-€-do-vykupa
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

6

Праздник приближается и уже все мысли там, независимо от того, будет на работе корпоратив или нет, я себе тоже ищу, что одеть на Новый год. Потому что хочется выглядеть элегантно, нарядно и празднично. Для себя я приссматриваю женские  платья блестящие  на сайте  магазина Исса Плюс.    Присмотрела несколько вариантов, посмотрите, может и вы себе что-то найдете.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Сарафаны и платья