Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Как выйти замуж после развода?


Как выйти замуж после развода?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное, когда ты разведенная и с ребенком на руках, значит тебе уже дальше суждено быть одной. Что-то никак не могу наладить свою личную жизнь. Когда и появляется в ней какой молодой человек, так его то ли ответственность за дочь пугает, то ли просто им нужна крыша над головой, ищут только выгоду в отношениях. Вот как мне выйти еще раз замуж, где ж найти надежного мужа? Что за мужчины сейчас? Девочки, может кто еще в такой ситуации, как я. Поддержите меня.

2

А ну не падайте духом. Значит не пришло еще ваше время, не встретился именно тот единственный. Знаете, обычно, мы встречаем нужных в нашей жизни людей в самые неожиданные моменты.

3

Сначала понять, что вы и правда готовы к новым отношениям)

4

И ничего не суждено. Все в ваших руках. Сайтов знакомств сейчас огого.

5

Верно девушки говорят. Разберитесь в себе для начала, обретите гармонию и спкойствие. Вам может помочь хороший психолог онлайн

6

Сайт знакомств Лавмейл.ру https://review-dating-sites.com/love_mail_ru – одна из версий сервиса mail.ru, созданная для знакомств и общения. Внешне она очень схожа с еще одним известным «именем» в среде сервисов знакомств – Мамбой. Стать пользователем сайта просто, особенно, если у вас есть почтовый ящик mail.ru.
История ресурса насчитывает 12 лет, на протяжении которых им пользовались и пользуются миллионы людей из России, Украины и других стран СНГ.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Как выйти замуж после развода?