Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный танец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчули приветики))) Немного похвастаюсь) я выхожу замуж, сейчас полным ходом идёт подготовка к свадьбе. Стал вопрос о первом танце молодых. Я не хочу чтобы это было ужасно, типо как два пингвина покружились и всё. Хочется чтобы было всё ооооочень красиво, но понимаю, что самостоятельно вряд ли получиться поставить танец. У кого был опыт, куда обращались за постановкой свадебного танца? Я если чё из Киева))

2

Я к сожалению вам не подскажу, потому что у меня такого не было, о чем я очень жалею((( Хоть бери опять замуж выходи....и вообще, мне моя свадьба не очень понравилось, много моментов которые можно было сделать лучше. О, кстати, а вы обратитесь в агенство где свадьбы организовывают, может там можно найти учителя.

3

Примите мои поздравления, счастья Вам в супружеской жизни. Я когда выходила замуж, у нас конечно же таких заморочек не было, а вот когда уже дочь замуж отдавали обращались за постановкой свадебного танца в киеве сюда https://stardance.kiev.ua/postanovka-svadebnogo-tantsa/ Он был просто шикарный, не смотря на то, что мой зять неуклюжий медведь и то, его смогли научить.