Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный костюм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, есть ли модели летних спортивных костюмов, чтоб можно было заниматься упражнениями в жару? А то у меня обычный сейчас и порой в нем не комфортно. Или лучше купить отдельно разные элементы одежды и так использовать? Какие ТМ хорошие - только импорт или есть и наши украинские?

2

Купите себе удобные шорты или легкие спортивные брюки и скомпонуйте их с разными футболками и получится спортивный костюм. Я над таким не заморачиваюсь - для занятий подходит любой вариант.

3

Автор, есть и летние комплекты - с шортами и футболкой или с брюками и майкой. Но вам все равно нужно будет и обычный костюм, а то летняя погода очень переменчива и если вечером захотите пробежаться или прогуляться, то уже может быть и прохладно.  В интернете сейчас можно купить не очень дорого спортивный женский костюм  https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

4

О, и я как раз ищу себе такую одежду.

5

У меня есть и летние, и зимние. И вообще это у меня любимый тип одежды. Поэтому покупаю хорошие и красивые спортивные костюмы, чтоб и в магазин можно было сходить спокойно. На Инсте есть хорошие предложения по ним у девочек.

6

а у меня на любой сезон-один)

7

Можно подобрать спортивную одежду для любого сезона! Для жары это может быть шорты и топ плюс майка или футболка. Я предпочитаю качественные вещи от проверенных брендов Puma, Adidas, Asics, Nike.
Я покупаю все для спорта в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Спортивную обувь и одежду, например, беру в Sportsdirect, Sportspar, Mandmdirect, Puma. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/16575-na … -stoimosti
или ещё https://zakupki-de.com.ua/sale/16485-sp … aksessuary
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

8

Мне тоже спортивный комплект какой-нибудь симпатичный нужно купить.

9

У меня проблем с покупкой спортивной одежды теперь нет с тех пор, как нашла для себя магазин на https://forfitness.com.ua/komplekty/. Не раз уже там заказывала комплекты, леггинсы и прочую необходимую одежду для спорта, качество всегда на высоте. Теперь рекомендую его и Вам.

10

Летом лучше всего в шортах и маечке заниматься, не так жарко будет.