Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет. Еду к племяннице на день рождения. Нужно сделать ей хороший подарок. Она девочка очень скромная, так что не говорит что ей нужно, да и я теряюсь в догадках. Поделитесь советами, что можно купить на подарок для девочки семи лет?

2

Ну сейчас детей ничем не удивишь , как мне кажется. Да и вообще, им сейчас все равно на игрушки. Я бы дарила что-то особенное

3

в таком возрасте обычно уже можно и телефон купить

4

Ну подарок это дело сугубо индивидуальное и всегда необходимо подбирать сугубо под конкретного человека какой-либо вид сюрприза, так сказать.

5

Нужно вот на подарок выбрать хорошую игровую клавиатуру для компа.
Какой бренд или же модель посоветуете взять в этом плане?

6

Я долго не думала, что дарить своим племянникам. Хочу приобрести им двоим приставку игровую. Знаю, что их очень много, а я не разбираюсь. Может дадите совет, как правильно выбрать?

7

Regina написал(а):

Я долго не думала, что дарить своим племянникам. Хочу приобрести им двоим приставку игровую. Знаю, что их очень много, а я не разбираюсь. Может дадите совет, как правильно выбрать?

Учитывая, что не знаю ваш бюджет, сложно советовать приставку. Цены сильно разнятся, но в любом случае, стоит рассмотреть Сони Плейстейшен. Любая из этих версий понравится ребятишкам, ведь игровой консоль современный, с параметрами мощными и с потрясающей графикой.
Мои дети ждут с нетерпением Sony PlayStation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki … station-5/ Сейчас наслаждаются 4 и если стоит выбор между приставкой или планшетом, то выберут первое. Игры обновляю им раз в месяц, в магазине Цитрус берем, как саму приставку покупали много лет назад.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/7/1/7166b96bc97453f466c0c71e4d940f63.jpg

8

Сложно сказать, если у ребёнка нет никаких увлечений лучше дарить что-то из одежды или обуви.

9

Нет такого чтобы у ребенка не было хобби.
А если вы о нем не знаете то подарите планшет леново https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=lenovo/ или любой другой, чтобы ребенок читал на нем, рисовал, играл в игры, смотрел мультик, учился.
Планшет - полезный подарок, если правильно с ним обращаться.

10

Учитывая, что не знаю ваш бюджет, сложно советовать приставку.

11

Согласен с вами, сейчас приставка развлечение не из дешевых. Могу посоветовать вам увлекательные настольные стратегии https://smartboardgames.in.ua/all-categ … 9-395.html, которые будут интересны для ребенка. Мы с женой сыну подарили настольную игру "Казацкий поход". Теперь частенько по выходным играем всей семьей.

12

Мне кажется, хорошая настольная игра актуальна в любом возрасте, даже взрослым интересно играть. Когда идем на детское день рожденье, то заказываю подарок на сайте https://domigr.com.ua/detskie/razvivayushchie/. Интернет-магазин Дом игр ни разу за два года меня не подводил. Всегда актуальная информация, доброжелательные консультанты помогут сделать выбор, да и цены ниже, чем у конкурентов.

13

Деньги подарите или же у мамы спросите - самые просты варианты решения проблемы.

14

Я могу вам подсказать хороший подарок, на будущее, это картина по номерам. Все детки любят рисовать, но у некоторых не совсем хорошо это выходит, вот такой наборчик как раз идеально подойдет для девочки 7 лет. Я своим детям покупаю такие картины - вся детская в них! Смотрите по возрасту картины, чтобы рисунок простенький был и тематика детская - тогда все получится.

15

Прикольный вариант, но это же старшим деткам.

16

А что карапузикам 3-4 года дарите?

17

Интересуют интересные подарки к НГ?

18

Я своим детям буду дарить конфетки  к Новому Году.

19

Конфеты - это именно то что ждут все дети.

20

Что то из одежды подарю и сладости.

21

Знаю что коробка конфет их порадует.

22

VikaV написал(а):

Всем привет. Еду к племяннице на день рождения. Нужно сделать ей хороший подарок. Она девочка очень скромная, так что не говорит что ей нужно, да и я теряюсь в догадках. Поделитесь советами, что можно купить на подарок для девочки семи лет?

Добрый день. Автор, а вы не думали подарить ребенку то что сможет развить в нем талант например к музыке. У меня вот сын ему 9 лет. Я заметил что он очень любит слушать музыку, прям постоянно ходит в наушниках не может оторваться. Так вот решил ему подарить детскую гитару. Правда было очень сложно выбрать, так как мало знаний по этому поводу. Решил поискать в интернете и нашел интересную статью https://www.cutinsight.com/biudzhetn-e- … nstrument/ в ней подробно описаны детские инструменты. Думаю вам эта информация даст кучу идей для подарка.

23

Брат - это больше, чем просто друг. Совместно вы переживали самые радостные моменты и пополам делили все трудные испытания. Да, иногда он был вредным и крушил все на своем пути, но от этого он не перестает быть твоим братом. Умей ценить все главные моменты и не бойся говорить слова благодарности. Нам кажется, что твой близкий человек заслуживает самых искренних пожеланий и самых крутых сюрпризов. Оригинальный подарок брату можно на UAmade найти.

24

Если маленькая то игрушку подарите.

25

Дети до 9 лет игрушки обожают.

26

Моей 9 лет а до сих пор с куклами после школы играет

27

У всех детей разные предпочтения могут быть. Вот мой племянник собирает какие-то фигурки героев из компьютерных игр. Мне теперь нужно искать для него что-то такое, тематическое, чтобы порадовать на ДР.

28

А почему бы у родителей девочки не спросить?

29

Родителям должно быть виднее что хочет их дочка.

30

Куклу подарите.