Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Аэрогриль, комбивар!


Аэрогриль, комбивар!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого есть?
Делитесь впечатлениями!!!
У меня вот такой

Технические параметры
Вес: 4,2 кг
Уровеь шума:53 дб
Moщость: 1200-1350 Вт

Я не думала что это такая клевая штука, вчера готовили гриль в нем, пальчики оближешь.
Даже наша гриль духовка такого эффекта не дает. А еще самое прикольное, что потом мыть весь жир не надо,
включаем режим мойки добавили пару капель моющего и он сам себя отмывает!!!

Аэрогриль - уникальный прибор нового поколения.
В аэрогриле пища готовится в потоках горячего воздуха, как в русской печке.
Разогретый до заданной температуры горячий воздух обдувает и равномерно нагревает блюдо со всех сторон, что позволяет готовить продукты в аэрогриле, сохраняя все полезные микроэлементы.
Преимущества

Соединяет быстроту микроволновой печи с качеством запекаия в устройствах с термообдувом
Экономия энергии - около 80% по сравнению со стандартным способом приготовления пищи
Возможность одовремео готовить различые блюда без смешивания запахов, на пример на верхней решетке картофель-фри. на нижней - рыбу
Продукты не теряют натуральной сочности
Круглая стеклянная колба - изготовлена из прозрачного жаропрочного, ударостойкого стекла французской фирмы Arcopal. Колба легко вынимается из корпуса
Легкость обслуживаия: устанавливаем период работы в диапазоне 0-60 миут и температуру в диапазоне 65-250°С
Oбдув горячим воздухом обеспечивает равномерное прогреваие продукта
Быстрое размораживаие пищевых продуктов
Функция автоматической мойки позволяет легко очистить прибор
Богатый набор принадлежностей: разноуровневые решетки, щипцы-ухваты. набор шампуров, кольцо увеличитель, сетчатый противень
Доплнительные аксессуары: : решетка для приготовлеия завтрака за 7 миут.

Отредактировано Виктусёнок (10-11-2009 19:34:00)

2

Действительно, интересная штука!!! Надо будет и нам задуматься о таком прекрасном приобретении, а особенно после этих слов...

Виктусёнок написал(а):

А еще самое прикольное, что потом мыть весь жир не надо,
включаем режим мойки добавили пару капель моющего и он сам себя отмывает!!!

3

Виктусёнок, класс! расскажи, что там готовишь?

Подпись автора

-

4

Машуль, ты же знаешь какой я "чудесный" кулинар!!! :)))
Это муж увлекается готовкой :)) В основном стейки, и мясные блюда :)))

5

Виктусёнок написал(а):

В основном стейки, и мясные блюда ))

и как получается? стейки, как на гриле?

Подпись автора

-

6

стейки примерно как на гриле получаются, быстро и вкусно.
рыбку красную муж делал, примерно как в духовке получилось,
вообщем то вкусно :)))

7

Клево, уже хочу! хотя я много чего хочу...мультиварку, хлебопечку :D

Подпись автора

-

8

Ищу хорошую газовую гриль от достойного производителя. Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор? Заранее благодарю!

9

Вечер добрый.Тоже давно для себя присматривал хороший гриль и могу сказать что только здесь https://grillex.com.ua/ru/category/grills/gas-grills газовый гриль нашел премиум класса.Теперь готовлю на нём овощные и мясные блюда, которые готовятся очень быстро и совсем не пригорают.На выходных приезжают друзья и пока болтаем о житейском тут же сами себе всё и готовим. Детей прикалывает принимать участие в процессе готовки.Все работает отлично. Посмотрите сами ассортимент на сайте, и я уверена, что вы подберете для себя подходящий вариант.

10

Покупали себе гриль в прошлом году и честно скажу, что сэкономили очень прилично, потому как были акции и скидки. Сразу взяли за основу производителей надежных, а среди такого большого количества не очень просто выбрать Все же смотрели тут https://www.enders.com.ua/produkcija/grili-bbq/ и сравнивали с розеткой, но там https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu … 987=21368/ не подошла условия доставки, но в целом предложение неплохое. В общем рекомендую первый источник, выбор удобный.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Аэрогриль, комбивар!