Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто делал имплантацию зубов? Это правда, что имплант может и не прижиться? Просто стоимость таких операция серьезная, не хочется деньги терять. Мне надо ставить два импланта, посоветуйте, куда во Львове можно обратиться?

2

Мені здається, це якісь страшилки з того часу, коли імплантація була новим і незрозумілим процесом. Стоматологія зробила крок далеко вперед, а то що дорого - так хороші зуби завжди дорого)

3

Мені теж треба зайнятися ... Вже довгий час немає одного зуба, а робити щось треба. Кажуть, що може бути деформація щелепи, якщо ось так ходити довго.

4

Конечно нужно обязательно консультироваться с врачём. А я вот думаю насчёт протезирования зубов также. Говорят, что бывают виды протезирования, кто слышал о них?

5

А в Днепре знает кто-то, где хорошо зубы делают? Чтоб цены были адекватные и нормальный сервис(( А то нашли одну клинику, вроде хвалили ее, зашли - а там на рецепшене такая тетка сидит, хамит жуть

6

О как я вас понимаю, сам не давно попал в такую, так сразу же ушел от туда и пошел в гос клинику, но там делают не очень

7

Ну я постоянно хожу на осмотр в стоматологическую клинику «ДОКТОР ПЛОМБИН» http://www.doctorplombin.com.ua/uslugi/profilaktika у них очень хорошие цены на все услуги, профессиональные сертифицированный персонал, все делают быстро, качественно и безболезненно. Так же они занимаются и протезированием зубов, так что вы не пожалеете если к ним обратитесь.

8

Мені здається, це якісь страшилки з того часу, коли імплантація була новим і незрозумілим процесом. Стоматологія зробила крок далеко вперед, а то що дорого - так хороші зуби завжди дорого)

9

Я в Киеве делала. Была имплантация верхних зубов https://familia.ua/serv-implantaciya Да, недешево, но без имплантов единственным решением был съемный протез, а мне 35 всего. Не нарадуюсь. :cool:

10

Оставлю вам адрес килини https://euro-zet.com.ua/, проконсультируйтесь у них. Обращяюсь только к ним!

11

Всем привет! Это интересно, я тоже долго искал стоматологию, в которой делают качественные импланты зубов недорого. Поискал информацию в интернете по отзывам и нашел  стоматологическую клинику "Имплант Лаб" . Здесь https://implant-lab.ru/sales/ есть много стоматологических услуг по приемлемым ценам, а диагностику и снимок можно сделать бесплатно. Мне поставили здесь хороший имплант совсем недорого и я остался доволен качеством, могу рекомендовать эту клинику

12

Девочки, а кто то делал протезирование зубов вот здесь https://www.europe-stomatolog-centre.co … nie-zubov/ У нас офис переехал и они прямо рядом с моей работой. Хорошая клиника? Хотелось бы отзывы услышать.

13

Мне установили украинские импланты Баерс в Киеве в клинике Данте. Очень довольны результатом и цены доступные. Лучше поехать в другой город и сделать качественно, чем попасть на какого то профана. Мне уже в нашем городе делали, занесли какую то заразу и в Данте все исправляли.
https://dante.com.ua/wp-content/uploads/2019/04/Screen-Shot-2019-04-09-at-3.47.59-PM-1024x441.png

14

интересно

15

слышали про импланты штрауман https://healthydent.ua/uslugi/implanty-shtrauman ? вот почитайте довольно детально рассказывается что это такое и в чем плюс. Это уникальная новинка, я себе такую поставила. У такого имплантов минимальный риск отторжения, рекордно быстрое приживление: остеинтеграция происходит за 3–4 недели, и можно сохранить костную ткань.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Имплантация зубов