Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стоматологія


Стоматологія

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моєму старшому сину сьогодні на спортивному майданчику відбили частину переднього зуба. Звичайно, він тепер хвилюється і комплексує, мовляв, з нього будуть кепкувати. Можливо, у нас тут є форумчанки зі Львова, які підкажуть, де у нас у місті можуть зробити так, щоб взагалі нічого не було видно?

2

А кто за это платить будет? Вы говорили уже с родителями того ребенка, который нанес травму? По справедливости именно они должны оплачивать расходы на реставрацию зуба.

3

Да ладно. это же несчастный случай, с каждым может произойти. Мне в детстве тоже зуб выбили (в селе играла с пацанами), мама сама платила за наращивание. Но потом пришлось ставить коронку, так как в те годы стоматология еще не была так развита и было видно переход от своего зуба к искусственному материалу.

4

Так, ситуація, звичайно, неприємна, але таке трапляється, і не так вже й рідко. І добре, що у Вас таке трапилося з хлопчиком, а не дівчинкою, інакше Ви б зараз не на форумі писали, а мали б справу з істерикою. А що стосується стоматології у Львові, то спробуйте звернутися сюди https://symmetrica.ua/ Принаймні, Вас проконсультують, як можна виправити цей недолік.

5

Лучше услышать совет от знакомых

6

А кто может посоветовать хорошую стоматологию в Днепре? А то у меня немного откололся зуб, а в государственную клинику идти не хочу

7

Я всегда оттягиваю дол последнего поход к стоматологу

8

Всегда боялась лечить зубы, как и мои дети. Но видимо очень многие зависит от стоматолога. Мои дети без проблем ходят к стоматологу в клинику «ВИП-лайн»  сейчас старшей дочери делают серебрение зубов http://vip-line.com.ua/detskaya-stomato … nykh-zubov и пломбирование. При том, что она страшно боится лечить зубы, сюда идет без слез и страха.

9

Еще одна отличная детская стоматология https://familia.ua/detskaya-stomatologia в Киеве - в копилку полезных адресов. :cool:
Будьте здоровы!

10

Недавно ставила себе имплант оссем https://identico.com.ua/implanty-osstem - осталась довольна. Хоть и боюсь до жути сильно стоматологов. По-моему лучшая стоматология Киева! Еще хочу попробовать поставить винир и сходить нареставрацию зубов!

11

Не стоит затягивать до последнего потому как последствия могут быть печальными, но в целом есть современные клиники, в которых лечение без боли и без больших затрат. В данный список легко внесу в районе Оболони вот эту https://denta-d.com.ua/servises/viniry/ стоматологию, в которой ставили виниры. Подошли к процессу качественно и индивидуально, рада, что опытный и надежный специалист предоставил гарантии.

12

Я могу вам посоветовать хорошую клинику в Киеве. Мне там сапфировые брекеты https://dante.com.ua/ortodont-kiev/sapf … e-brekety/ ставили. У них очень хорошие специалисты. Всем доволен.
https://dante.com.ua/wp-content/uploads/2020/09/image-9.png

Отредактировано StroTro (02-12-2020 21:00:25)

13

где в Киеве можно найти хорошего ортодонта?

14

Хочу подсказать вам отличного ортодонта в Ирпене https://mysmile.in.ua/ortodont советую обращаться) мы дочке выравняли зубы, носили долго брекеты но главное, что есть эффект теперь и нет комплексов у нее. Просто был такой хороший подход, все объяснялось от и до, и вот спустя время могу смело рекомендовать клинику.

15

Если Вам нужна будет установка пластины на зубы для выравнивания, то можете обратиться в клинику МАС https://mas.nikolaev.ua/usluga-plastinyi_48 там ставил себе такие пластины, врачи настоящие специалисты, сделали все без боли, даже в такой сложной ситуации, как у меня. По ценам дешевле большинства клиник
https://mas.nikolaev.ua/wp-content/uploads/2021/06/Maksimov.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стоматологія