Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Сколько стоит собрать ребенка в школу?


Сколько стоит собрать ребенка в школу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите, уважаемые родители, сколько стоит собрать ребенка в школу? К чему готовиться? А то нам уже 6 лет и записывать планируем на следующий год, если будет все хорошо. Что нужно, основные покупки какие?

2

Это все зависит от ваших запросов и желаний. Понятно, что много чего нужно купить и начинать лучше заранее. Чтоб не бегать летом, высунув язык на спину, искать то тетради, то рюкзак, то еще что-то. А вообще, я стараюсь, что можно закупить оптом и ищу в интернете магазины, где продают канцелярские товары, к примеру, такой https://opt-price.com.ua/kancelyariya

3

Никто вам не скажет определенную сумму, потому что это все сугубо индивидуально. А основные товары, что не помните, чем в школе пользовались? Тетради, карандаши, линейки, ручки, альбом...

4

А вы подключите родственников пусть помогают. Самому нужно год собирать, столько всего нужно купить. Ладно канцелярия, а одежды сколько, а обуви.

5

Если ваш ребенок пойдет в этом году в первый класс, тогда я вам посоветую почитать ему загадки для 1 класса, я думаю подобные загадки ему понравятся.

6

Я думаю, вам в школе напишут список того, что понадобится вашему ребенку для первого класса. Но это обычно канцелярия, ранец, сменная обувь, форма, ну и так, по мелочи еще что-то может быть.

7

Хорошо, что мой ребенок еще не скоро в школу пойдет. Пока приходится только на одежду и игрушки тратиться для него. Но по разговорам других родителей уже представляю, сколько всего нужно будет.

8

Мне в этом году пришлось впервые собирать свою дочку в школу, так им там столько всего понаписали, что обязательно все ученики должны иметь с собой. Целый большой список получился. Часть вещей я еще заранее купила - переобувку, форму, спортивный костюм, кое-что докупила в конце лета - тетрадки там всякие, карандаши, ручки, краски, альбомы. Но в связи с коронавирусом, сейчас еще и средства дезинфекции детям нужно с собой иметь, маски одноразовые, и еще сказали, что нужна бутылка для воды, чтобы не пили воду из под крана. Так я дочке купила такую симпатичную бутылочку, небольшую, сделана из металла, и там еще есть специальная защита от случайного проливания. Теперь в школу ходит только с ней, со своей водой.

9

Если подойти к этому со всей ответственостью, то дорого.

10

Несмотря на то, что жизнь современного человека максимально упрощена технологиями, прикольные канцелярские товары не становятся менее популярными. Занятым людям, педагогам, бизнесменам, и просто творческим личностям стоит купить необычные канцтовары в интернет магазине. Все в голове не удержишь, и эти мелочи помогают сохранять информацию, составлять график, планировать ежедневное расписание и вносить в него коррективы. А канцелярию можно подобрать вот здесь https://uamade.ua/uvlecheniya/kancelyariya/ как вариант.

11

Выбор бутылок в интернете просто огромен. Мне больше нравятся пластиковые бутылки, как здесь бутылки для воды
Кто пользуется, напишите какую лучше взять. стальную или из пластика. Какие плюсы-минусы. Спасибо!

12

Стоит не дешево. Счастье, если из одежды ребенок не вырос,  а так обувь, канцелярия, это тоже не мало.

13

Не стоит забывать и про термосумку детскую для перекусов на переменах. Рекомендую вот такой ланч бег https://lunch-bag.com.ua/
Ссылка

14

Мы многие товары для школы заказали на этом сайте https://ak.ua/catalog/tovary-dlya-ucheby-i-tvorchestva, так выгоднее по цене получилось и удобно, не пришлось бегать по магазинам. На следующий год опять будем у них покупать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Сколько стоит собрать ребенка в школу?