Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, а какое нижнее белье предпочитаете носить, я имею в виду трусики? От стрингов так отвыкла за время декретного отпуска, а теперь и не знаю, что под юбки одевать, чтоб не было видно.

2

Я вообще не переживаю по этому поводу. Вы же не носите советские трусики по колено? Я, например, люблю кружевное белье, да и не выделяется оно под одеждой.

3

Зайдите в любой магазин нижнего белья, там вам подберут модели, исходя из ваших предпочтений. Или же можно купить трусики в интернет-магазине. Честно говоря, я стринги никогда не носила, так как это не только не удобно, но и вредно с медицинской точки зрения. А ваш вариант будет бесшовное белье http://stock3d.com.ua/

4

Только стринги и ношу

5

Подскажите хороший магазин нижнего белья,только для беременных?

6

Всем привет.В период беременности мне захотелось хлопковое нижнее бельё, тем более на лето. Моя подруга в своё время покупала здесь https://anita.ua/anita-maternity/ , посоветовала и мне у них заказать. Послушав её, я подобрала понравившийся мне вариант, и сделала заявку. Покупкой я осталась довольна. Сидит отлично, нежная ткань и тело дышит.

7

А что под юбки стринги обязательно одевать, я вообще их не люблю и не ношу. они вульгарные, тем более для молодой мамочки.

8

А что, вам под юбку кто-то заглядывать будет? Одевайте то, что вам удобно будет носить. Стринги вообще не понимаю как люди носят.

9

У меня есть разное белье. Люблю кружево и хлопок.
Я покупаю нижнее белье (да и всю одежду) в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Нижнее белье можно купить, например, в C&A, H&M, Victorias secret, Lidl, Ernstings family. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! Например, сейчас акция https://zakupki-de.com.ua/sale/16588-zhenskoe-bele
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

10

Дорогие девушки подскажите какое подарить жене??

11

А для девушек в положении, какое белье лучше выбрать?

12

Ну тут главное, чтобы оно было удобным и из натуральных тканей. Вот тут https://www.mamin-wkaff.com.ua/ есть очень хороший выбор комфортного белья как для беременных, так и для кормящих. Там кстати, не только нижнее белье имеется, а и другая удобная одежда для беременяшек.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Нижнее белье