Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Какой у вас дома телевизор?


Какой у вас дома телевизор?

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Выбираем 2 варианта
Обычный плоский

43% - 10
LCD

21% - 5
Плазма

34% - 8
Голосов: 23

61

Gio написал(а):

У нас самсунг.

А какой именно? И, где покупали?

Просто, мы с мужем сейчас тоже выбираем телевизор и я хотела бы услышать отзывы.

62

У меня тоже смарт тв LG

63

Ну вообще самсунги славятся своей картинкой, у них цветовая передача намного выше. Поэтому думаю он вам пойдет и качество у них тоже нормальное такое. Я свой смарт тв покупал давно и за это время вообще никаких нареканий не было, да и на качество не жалуюсь. А вам посоветую прежде, чем покупать, сравнить ценники https://price.ua/catalog1081.html на все эти смарт тв и выбрать уже наиболее оптимальное предложение. Быть может одна и та же модель стоить везде по-разному, поэтому надо сидеть и мониторить.

64

мы тоже тв не смотрим, но купили телевизор для приставки и фильмов/сериалов. 4к картинка пря ооочень)))
Такой брали

https://www.vodafone.ua/shop/media/catalog/product/cache/d579c81bed83791556b42d426af471e4/1/0/102980-55-samsung-ue55nu7400uxua-4.jpg

65

Ребят, а какой телевизор вы бы посоветовали приобрести, если у тебя квартира студия? Сейчас перебираю пару вариантов в интернете, но хотелось бы рекомендации более опытных людей послушать.

66

DragonKnight написал(а):

Ребят, а какой телевизор вы бы посоветовали приобрести, если у тебя квартира студия? Сейчас перебираю пару вариантов в интернете, но хотелось бы рекомендации более опытных людей послушать.

Так а что именно тебя интересует? Телевизор с большой диагональю? А что насчет функций типа смарт тв, тайм шифт и тд??? В таких вопросах точность не помешает.
Вообще чем больше расстояние от экрана, тем больше можете смотреть диагональ.
У меня, к примеру, расстояние от телевизора около 5 метров, так что телевизор покупал с большой диагональю.
Если быть точнее, то брал HISENSE 55A6130UW диагональ которого 55 дюймов.
Если у вас примерно такое же расстояние, или даже больше, то рекомендую обратить внимание на такие https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … al-55.html варианты телевизоров. Цены не особо кусаются) Оптимальный вариант можно за 10-20 тысяч найти)
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6472794_0.jpg

67

Большое спасибо за полезную информацию, remi! Мы тоже сейчас занимаемся подбором телевизора в большую комнату, думаю что предложенный вами вариант нам идеально подойдет!

68

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. После родов мой вес состовлял 110 кг. Наткнулась на одном из форумов на материал, о том как похудеть. Решила попробовать, особо не надеясь на хороший результат. Всего за 3 месяца мне удалось скинуть 35 кг. Честно говоря, была в шоке. Выкладываю для вас бесплатно http://filemix-1.ru/file/b1336

69

На НГ новый взяли свыше 5-" диагональ теперь вот где к нему кронштейн икать не пойму.

70

Это не беда, ведь даже для телевизора в 50" и более можно найти кронштейн https://rozetka.com.ua/tv-mounts-stands … 391=54375/ любой конфигурации.Были бы деньги, а магазинов которые представят вам товар найдется более чем, поверьте.
Мы покупали наклонный кронштейн всего за 400грн. Держит отлично.

https://i2.rozetka.ua/goods/8575583/ksl_wm2n_images_8575583658.jpg

71

Дорогие мамочки!  Я разместила на сайте электронных петиций президенту  свою петицию о поднятии размера выплат на ребенка. Особенно это актуально, когда рождается 2, 3  ребенок. Я сама в ожидании 3-его. Понимая, что после родов я не буду работать , а муж  единственный кормилец, понимаю, что денег мало очень на проживание, оплату коммунальных,  и т.д.  Один , даже получающий 10-13 тыс. не  сможет нормально содержать семью. А  выделенные государством деньги - 860 грн ежемесячно- это на данный момент  смешная копеечная сумма. Почему, сначала хотели ввести новые размеры выплат ( до 400 000 грн) на рождение 3-его.. а потом отменили?  Поддержите  на сайте  petition.president.gov.ua  . Номер петиции 22/082040-еп  "Соціальний захист"  . Петиция называется "Увеличение выплат по рождению ребенка"  https://petition.president.gov.ua/archive?text=%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&themes=all&author_name=%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%B7&petition_number=

72

А каким образом, извините за вопрос, поднятие соцвыплат относится к теме телевизора? По-моему, такие сообщения актуальнее в соответствующих темах размещать - здесь вряд ли кто-то откликнется.

73

Я никак маму не уговорю поменять ее старенький телевизор на новый плоский - я готова даже часть денег за него отдать, хотя они сейчас стоят не так дорого, тем более без наворотов, простую модель можно взять за 3-4 тысячи в магазине https://openshop.ua/televizory/  Может с братом переговорю и мы с ним скинемся и подарим ей на 8 Марта новый современный телевизор - я думаю, что она будет счастлива получить такой презент и наконец-то выкинет свой старый телек.

74

У нас вот сейчас сломался телевизор (самая обычная коробка), посему решили брать новую модель. Какой вариант лично вы бы порекомендовали приобрести?

75

irapopova написал(а):

Я сама думаю какой телевизор выбрать - очень нравятся плоские, которые на стену вешают

Типа этого? Мне нравится, как смотрится. Только не пойму, как шнуры они прячут, что совсем не видно)))
https://mobile-review.com/articles/2015/image/armchair-analytics-53/4.jpg

76

Understend написал(а):

У нас вот сейчас сломался телевизор (самая обычная коробка), посему решили брать новую модель. Какой вариант лично вы бы порекомендовали приобрести?

Ну вообще, тут во многом зависит от вашего финансового положения, ибо расценки на телевизоры самые разные сейчас есть. Во многом от конкретного производителя и диагонали экрана все зависит по ценам. Есть отечественные производители, есть зарубежные, которые будут по-любому дороже, чем наши.
Посмотрите по такому вот ассортименту телевизоры Digital https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:digital/ Данный производитель не из самых топовых, но лично я не жалуюсь по качеству и функционалу.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/bd/6a/702839.jpeg

77

Всем привет, мне всегда нравились телевизоры SAMSUNG с большой диагональю. На нем удобно смотреть фильмы в HD качестве. Кстати я смотрю на сайте https://kinoget.net

78

У меня вообще нет телевизора. Не понимаю, зачем он нужен, если можно даже с телефона в онлайн режиме посмотреть любую передачу или ее повтор.

79

Только въехали в свою квартиру и нет еще техники определенной. Решила не обделять себя и купить телевизор. Может сможете порекомендовать модель, чтобы выход в интернет имелся?

80

Недавно купили телевизор LG 43" 4к Очень понравился)

81

Алла25 написал(а):

Телевизор самсунг большой и маленький, а IPTV сервис. Мы им очень довольны, 3 пакета услуг,воспроизводятся на всех устройствах и цена очень приятная.

Могу вам посоветовать использовать тюнер или ресивер для телевизора. Качество изображения и уровень сигнала увеличивается в разы. Проблем в дальнейшем использовании не возникало, разве что только нужно иногда прошивки обновлять. Но это не проблема, в интернете есть возможность найти и скачать бесплатно. Для примера, я для себя нашел прошивка бисс ключей за 2 минуты. Очень хороший сайт https://sat-tv.xyz/klyuchi-dlya-sputnik … etot-god/.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Какой у вас дома телевизор?