Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Какой у вас дома телевизор?


Какой у вас дома телевизор?

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Выбираем 2 варианта
Обычный плоский

43% - 10
LCD

21% - 5
Плазма

34% - 8
Голосов: 23

31

Kitty написал(а):

У нас уже пол-года как новый телевизор.А похвастаться забыла.   Вот такой у нас: Диагональ 32 дюйма.Мне очень нравится,что он читает флешку.   Скачал фильм,сбросил на флешку, в телевизор вставил и балдеешь!

- и у нас тако же  http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  И компьютер подключаем, и флешки вставляем, в общем довольны  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

32

У нас SAMSUNG LED 40
http://s49.radikal.ru/i125/1106/fa/b7357c6fd0a4.jpg

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

33

мы себе плазму большую купили. давно о таком телевизоре мечтали

34

а мы себе недавно купили новый, большой, с 3Д)) очень довольны!

35

ми з чоловіком недавно купили ось такій http://rozetka.com.ua/toshiba_32e2533dg/p4316604/ дуже задоволені, чіткість взагалі класна, не розмита, як це буває в інших та й ціна нормальна

36

У нас в зале наворочанный с интернетом, 3Д, а в спальню выбрали попроще LG 43LF510V (EU) http://stylus.ua/televizory/lg-43lf510v-eu.html просто чтоб качество хорошее было, ну конечно диагональ. В общем отличный бюджетный вариант.  Теперь с детьми все чаще в спальне мультики смотрим
http://stylus.ua/thumbs/320x320/3b/5c/424614.jpeg

37

Нету ТВ только ПК

38

Очень понравились телевизоры с функцией Smart-TV, скопили, пошли выбирать.
В общем цены порадовали только в комфи.
http://comfy.ua/tv-video/flat-tvs.html
Для себя взяли Samsung UE40J5100AUXUA, Рады приобретению безумно.
В любом случае, на вкус и цвет)))

39

Баббочка написал(а):

А у нас в спальне 32 панель висит, а в гостинную комнату мы взяли огромный 50 дюймовый телек, хорошо что комната позволяет. Выглядит супер!!!!

И дорого Вам 50 дюймовый обошелся? Если не секрет.

40

Sashka написал(а):

а мы себе недавно купили новый, большой, с 3Д)) очень довольны!

А какой именно? Дорого? Где брали?

Просто сейчас тоже хотим заменить в гостиной телевизор. Большой купить.

41

Бесполезная вещь, можно даже сказать вредная

42

Diano4ka написал(а):

Бесполезная вещь, можно даже сказать вредная

Почему же? Можно ведь смотреть познавательные передачи, художественные фильмы.. Это расширяет кругозор!

43

Лина15 написал(а):

А какой именно? Дорого? Где брали? :cool:
Просто сейчас тоже хотим заменить в гостиной телевизор. Большой купить.

Можно я отвечу? Просто у нас в зале стоит огромный телевизор, диагональ 50 дюймов, недавно купили, хочу похвастаться.)
Samsung UE-50H6400: 3D, Smart-TV, LED-подсветка, объемный звук, управление голосом и еще куча всего, там СТОЛЬКО функций, что я сама еще даже не до конца разобралась. Уже смотрели с мужем новый спинофф Звездных войн, ааааа, это ОФИГЕННО. Огромный экран, звук такой мощный, будто находишься прямо в эпицентре событий в фильме, яркие цвета, картинка четкая и сочная. Очень-очень-очень рада покупке, не зря мы двадцать тысяч накопили.) Теперь и в кинотеатр можно не ходить. :D Купили мы его, кстати, в Smart-shop.ua, самый выгодный из всех вариантов (смотрели на Розетке, в Комфи и в Фокстроте). Так что однозначно рекомендую, есть возможность - берите Samsung UE-50H6400. :cool:

44

У нас панасоник. Не знаю, в 90-х первый появился. Как рабочая лошадка пахал без передыху - практически и днем и ночью был включен. Просто модель уже устарела и решили на новый поменять. Есть хороший интернет-магазин в Одессе, там очень низкие цены на технику. Жаль, что темку с полезными ссылками закрыли, я бы туда поделилась. Но если кому интересно, а главное - нужно без переплат купить телевизор Panasonic, то Вам Сюда

45

Kalinochka написал(а):

У нас панасоник 32 дюйма, больше не позволяет площадь.

Иногда больше и не надо. У родителей тоже 32 стоит, там расстояние до зрителя небольшое, так что всё удобно)
А у нас радость случилась - как раз к новому году купили домой новый samsung http://rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/, правда себе уже 55 дюймов. Думали сначала, что и глаза повылазят, но оказалось, что очень круто с такой диагональю. Шикарная картинка.

46

Привет всем, Samsung 32", подскажите пожалуйста хотим приобрести новый телевизор, знакомые посоветовали  Loewe Connect 22SL, видели на audiovideomir.com.ua/lcd-televizori/, стоит покупать, или луче Samsung ?

47

У нас плазма

48

Kitty написал(а):

У нас уже пол-года как новый телевизор.А похвастаться забыла.  
Вот такой у нас:
Диагональ 32 дюйма.Мне очень нравится,что он читает флешку.   Скачал фильм,сбросил на флешку, в телевизор вставил и балдеешь!

У меня такой же, а в маленькой комнате обычный Шарп, ну а на холодильнике на кухне маленький Сони. Антена от Триолана, так что раздачи хватает.

49

Никакого нет. Уже давно. Монитор большой у компа. Плоский, сантиметров 90 шириной. На нем фильмы смотрим. Нафига телевизор?

50

У нас Haier LE24B8000T. Телевизор роскошный! Смотрим на нем и ужастики, и фантастику — картинка просто нереальная!!!

51

IronLedi написал(а):

А вот от Смарт ТВ не отказалась бы, чтобы можно было через интернет фильмы запускать.

У нас стоит Samsung UE32J5200AKXUA на 32 дюйма. Когда дома то практические не выключаю его, то фильмы смотрю, то музыка играет, с ним не так скучно. Купили еще прошлом году в Комфи https://comfy.ua/flat-tvs/diagonal_ekrana__32/ Без Смарт ТВ сейчас нет смысла брать, они уже не практичные. Мы как выбирали я мужу сразу сказала: берем этот или никакой! Дети смотрят свои любимые мультики, это не сидеть перед ноутбуком и портить зрение. Мы уже всей семьей не может быть без телевизора)) Муж еще хочет купить мощные колонки для него, а то встроенные динамики для музыки так себе годятся.

https://comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/279x221/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/a/samsung_ue32j5200akxua_7.jpg

52

irusik89 написал(а):

Когда дома то практические не выключаю его, то фильмы смотрю, то музыка играет, с ним не так скучно.

Мы себе на кухню поставили небольшой телевизор на 20 дюймов. Теперь готовка намного веселей)) Единственный минус - антена плохо ловит сигнал. В будущем планирует подключить кабельное ТВ.

53

У нас тоже стоит уже давно телевизор LG, он года 2007 или восьмого, не помню )). Тоже захотелось чего-то нового, смарт тв, интернет, чтоб фильмы посмотреть. Вобщем купили приставку к телевизору, ибо новый телевизор дорого очень, теперь прямо ожил он ))
Кому интересно, выбрали вот такое https://rozetka.com.ua/alfacore_smarttv_octa/p6954163/ Alfacore Smart TV OCTA  Хватает с головой + скидка еще была

54

у нас сони, диагональ 42. Люблю его))

55

У меня марки бравис, телевизор BravisLED-55D2000 с ограмаднейшей диагональю в полтора метра =) И как для такого гиганта вышел он нам весьма недорого, на некоторые модели других брендов с похожими характеристиками цена была до безобразия высока.
И маленький старенький самсунг на кухне - с утра новости смотреть =)

56

у нас телевизор самсунг, новенький и классненький

57

у нас телевизор самсунг, новенький и классненький

58

У нас самсунг.

59

Телевизор самсунг большой и маленький, а IPTV сервис вот этот https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=296850 Мы им очень довольны, 3 пакета услуг,воспроизводятся на всех устройствах и цена очень приятная.

60

NilaO написал(а):

у нас сони, диагональ 42. Люблю его))

А какая именно модель и, где покупали?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Какой у вас дома телевизор?