Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, какие методы можно использовать для улучшения состояния кожи, но чтоб не пластика? Есть хорошие, чтоб помолодеть на пару лет?Киев

2

Можно пробовать и домашние методы - маски для лица, массаж, обтирание кожи лица льдом. Это не омолодит, но кожу в тонусе будет поддерживать.

3

КАМЕЛИ написал(а):

Можно пробовать и домашние методы - маски для лица, массаж, обтирание кожи лица льдом. Это не омолодит, но кожу в тонусе будет поддерживать.

Да, но эти методы не помогут стереть с лица морщины и не подтянут контур лица. Нужно идти к хорошему косметологу и он подскажет что можно сделать и каким методом.

4

Знаю, что можно пилинг гиалуроновой кислотой сделать и кожа оновится. Сейчас эта процедура применяется если на коже есть последствия угревой сыпи и мелкие морщины.

5

А что именно вы хотите исправить в своей внешности? Просто сейчас методов помолодеть много - это и уколы молодости, и аппаратный массаж Эндосфера терапия, и гидропиллинг. Можно и криолифтинг попробовать. Вы посмотрите какие процедуры предлагает  Клиника MEZZO ANTI-AGE CLINIC

6

надо просто правильно подбирать косметику по своему типу кожи и правильно наносить макияж

7

как вы определяете свой тип кожи, я никак не могу себе средства нормальные для кожи подобрать

8

Оксана Степовая написал(а):

как вы определяете свой тип кожи, я никак не могу себе средства нормальные для кожи подобрать

В інтернеті багато інформації на тем як визначити тип шкіри, я сама шукала, тому що не розуміла яка в мене: комбінована чи жирна. Уявляється, визначити не складно, у комбінованої шкіри Т-зона жирна, а щоки сухі, а жирна шкіра у всіх місцях має жирний блиск, розширені пори, схильна до висипів. Ппро суху шкіру теж можу вам розповісти, вона суха, може лущитися, не має пор та жирного блиску. Треба шкіру правильно очищати та зволожувати

9

сейчас очень много косметики продается, можно найти для себя хороший бренд

10

хотя я сама очень редко пользуюсь косметикой, только средствами для ежедневной чистки лица

11

иванкина написал(а):

Девочки, какие методы можно использовать для улучшения состояния кожи, но чтоб не пластика? Есть хорошие, чтоб помолодеть на пару лет?Киев

тут все сложно, нужна хорошая косметика, хорошее питание, отдых, меньше стрессов. Вы должны понимать, что все стрессы и переживания сказываются на нашей коже. Об этом вы должны сами подумать. А вот косметику рекомендую покупать брендовую, которая зарекомендовала себя уже. Из антивозрастной линейки средств по уходу мне нравится итальянская косметика Collistar Idro-Attiva, в наборе три средства: гидрогель для глаз, мицелярное молочко и крем. Попробуйте, купить можно в магазине Brocard

12

иванкина написал(а):

Девочки, какие методы можно использовать для улучшения состояния кожи, но чтоб не пластика? Есть хорошие, чтоб помолодеть на пару лет?Киев

Улучшение кожи это не только пластика) Я два года назад делала себе smas-лифтинг кожи, почитайте что это https://cpgcenter.com.ua/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/ultrazvukovoj-smas-lifting-kozhi-ulthera, классная штука.
Так вот, результат виден досих пор. Думаю года через 3 пойду снова. Сама процедура проходит безболезнено и за один раз, поэтому для мене это идеальный вариант)

13

У меня такая проблема возникла, после родов, начало лицо и спину сыпать прищами, как от них избавиться ума не приложу. В больницу идти тоже не особо хочеться, да и время нет на руках ребенок всего 6месяцев. Как можно избавиться от них, подскажите способы лечения прыщей.

14

Взагалі є багато факторів, які впливають на появу прищів. Але до косметолога все ж потрібно сходити, там якраз подивляться саму шкіру, вирішать як лікувати вогнища запалення і підберуть потрібний догляд. Мені подобається косметологія у Львові https://idermic.com.ua/ працюють фахівці, вже не один раз відвідувала цю студію, завжди задоволена результатом.