Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Женские жакеты


Женские жакеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы легко покупаете одежду в интернет-магазинах? Не боитесь не угадать с размером? Нужно гардероб пополнить несколькими жакетами? Сейчас грядет весна, а у меня добавились обязанности на работе, задерживаюсь и бегать по магазинам нет времени. Может кто посоветует проверенный интернет магазин?

2

Я уже несколько раз в течении часа зимы покупала теплые платья в Helena A. Сейчас меня повысили в должности и нужен деловой стиль. Как раз у них я хочу заказать несколько костюмов и жакетов. На сайте их большой выбор разных фасонов и расцветок. Можете сами посмотреть https://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshch … -zhiletki/

3

Ой, спасибо за ссылочку. Столько интересных моделей, да ещё и скидка есть сейчас. Я там и на лето присмотрела платья, сарафаны и блузы. Что мне ещё понравилось, так это то что можно сделать возврат. Не каждом интернет-магазине есть такая возможность.

4

Givka написал(а):

Вы легко покупаете одежду в интернет-магазинах? Не боитесь не угадать с размером? Нужно гардероб пополнить несколькими жакетами? Сейчас грядет весна, а у меня добавились обязанности на работе, задерживаюсь и бегать по магазинам нет времени. Может кто посоветует проверенный интернет магазин?

можно всегда проконсультироваться с менеджером, если в размерной сетке вас что-то смущает


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Женские жакеты