Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне пришлось пропить гормональный курс. Теперь разбираюсь с последствиями такого лечения. Мало того, что поправилась не на шутку, так еще и усы начали расти. На улицу стыдно выйти. Подскажите, есть ли какие-то методы, что бы избавиться от этой проблемы. Интересуют варианты для Киева.

2

Я не понимаю проблемы. Если вы принимали гормоны, то должны были понимать и последствия. Главное, что бы здоровье было, а остальное не проблема. Нежелательные волоски всегда можно выдернуть пинцетом.

3

Dara, проблема действительно существует. Если вы с подобным не сталкивались, то для вас и не понятно, как это. И то, что вы советуете, практически никогда не помогает. Пинцет может удалить волосинки на очень короткое время, тем более, что после выдергивания усы растут быстрее, намного грубее и темнее. В этом и есть вся проблема. Автор, в вашем случае можно попробовать воспользоваться лазерным удалением усов. Насколько мне известно, то после нескольких сеансов вы вообще забудете об этом вашем недостатке. Если интересно, то расценки можно посмотреть здесь Возможно это именно то, что вам надо.

4

Я бы изначально попробовала очистить организм от гормонального воздействия. Смотри и само по себе все восстановиться. А насчет лишних волос на лице, то нужно искать народные средства, а не применять лазер. Это вредно!

5

Жесть.

6

Я убирала усики лазером. Очень эффективно.

7

Давно хотела избавиться от усиков над верхней губой. Сначала убирала их с помощью горячего воска, но это больно и покраснение не проходит несколько часов. В клинике Медиленд  косметолог посоветовала мне воспользоваться процедурой лазерной эпиляции на мощном аппарате https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i … etologiya# . Мне понадобились 4 сеанса с промежутком примерно в месяц. Нельзя было загорать и необходимо было использовать солнцезащитный крем. Результат потрясающий, я навсегда избавилась от черных волосков на лице.

8

Лазерная эпиляция работает на УРА в таких случаях, всего несколько сеансов и проблемы как и не было. Рассчитывайте на 3-54 процедуры в зависимости от цвета и количества волосинок. Могу посоветовать грамотного и опытного специалиста для данной процедуры- Леонгардт Марину Георгиевну, после ее сеансов у меня и настроение сразу улучалось, и волоски тали как снежинки)) Так что не переживайте, все решается!