Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недосып

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, столкнулась с проблемой плохого сна, уже не первый месяц не могу выспаться, из-за чего чувствую себя неважно в течении дня, не могу заставить себя делать элементарные вещи. Только сплю я часов по 8-10, не пойму почему всегда хожу сонная. Кто-то сталкивался, как это можно исправить?

2

Это все зима, я тоже как сонная муха по утрам, лень из постели вылазить. Обычно помогает крепкий кофе утром и зарядка. Кстати насчет зарядки и вам рекомендую, выделите 5-7 минут и делайте элементарные упражнения, так всем полезно заниматься.

3

За здоровый сон отвечает мелатонин, возможно у вас в организме недостаток этого гормона. Можете вот здесь прочитать общую информацию и заодно гляньте список продуктов, которые богаты на мелатонин, попробуйте добавить их в свой рацион. Конечно есть и специальные препараты, но их должен назначить врач, все таки это не безобидные витаминки, которые можно принимать без всякой инструкции.

4

А у вас не случалось никаких эмоциональных перенапряжений, стрессов...? потому что когда я нервничаю, то меня тоже мучает бессонница, часто просыпаюсь среди ночи, и соответственно состояние довольно угнетенное. Как только проблема которая меня напрягала разрешается, то и сон налаживается. Может вам лучше пропить какие-то травки успокоительные или лекарства типа настойки пустырника или новопасита?

5

матруся написал(а):

Может вам лучше витамины пропить? Чтобы вам спалось намного крепче? Бады они помогают вообще-то...

Моя мама почала приймати Бади з 30 років та завдяки цьому вона почала краще виглядати та менше скаржитися на своє здоров'я. Що потрібно приймати для свого кращого почування можна прочитати на порталі  HealthDay https://healthday.in.ua/ . Я можу вам порадити приймати Омегу 3 (риб'ячий жир та куркуму) для імунитету буде користь!

6

мне кажется нужно с доктором проконсультироваться на этот счет

7

Я когда испытываю сильный стресс, всегда по итогу имею проблемы со сном. Реально в таких ситуациях меня выручают успокоительные средства, такие как Глицин форте. Принимаю его по необходимости на протяжении года точно. А именно для нормализации сна моя мама пьет Сонмил, но все же лучше проконсультироваться с доктором.

8

Я долгое время страдал от бессонницы и попробовал множество препаратов, чтобы улучшить качество сна. Но ни один из них не помогал мне настолько, как Tenoten https://tenoten.ru. Я заметил, что после начала приема Tenoten я начал лучше засыпать и чувствовать себя более отдохнувшим утром. Теперь я рекомендую его всем своим друзьям, которые страдают от проблем со сном.