Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохой сон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, девочки, у вас бывает такое состояние, когда вроде бы и поспал долго, а состояние никчемное, чувствую раздражение и усталость? Уже который месяц как выжатый лимон из-за этого. Не знаете в чем проблема и что можно сделать, что бы снова энергия появилась? Уже думаю может витамины какие-то пропить или травки, но не знаю с чего начать..

2

Да зимой часто апатия, по утрам вставать так вообще - миссия невыполнима, так тяжело вылезать из-под тепленького одеяла в этот холод) Пропейте витаминки, они точно не помешают, а то фрукты и свежие овощи мы больше едим летом, а сейчас витаминов не хватает организму.

3

Причин такого состояния может быть много, возможно у вас нарушение сна из-за стресса, смены режима дня, также вредные привычки играют не последнюю роль. Но если вышеперечисленное к вам не относится, тогда лучше проконсультироваться с врачом, возможно у вас понижен гормон мелатонин. Сейчас есть препараты, которые быстро помогают пополнить недостаток мелатонина, вот здесь есть инструкция касаемо дозировки. Помимо этого постарайтесь почаще кушать продукты которые богаты мелатонином: вишня, овсянка, орехи, бананы и т.д.

4

Я бы сходила к врачу, наверняка у вас просто недостаток каких-то витаминов, но на всякий случай лучше перестраховаться и исключить самое страшное. А если все впорядке, то сдайте анализы на витамины и гормоны, и по результатам пусть вам выпишут необходимые препараты в нужной дозировке, а сами наугад не вздумайте пить.

5

Мне помогает справиться с таким состоянием массажная накидка Zenet ZET-830 . Ее ролики полностью повторяют форму позвоночника и прокатывают все изгибы спины. Сиденье массажной накидки оснащено мотором, который осуществляет вибромассаж мышц таза и поясницы, помогая снять напряжение с мышц после тяжелого трудового дня и оказывая благоприятное воздействие на позвоночник. Дополнительно воздействует инфракрасный прогрев и стимулирует кровообращение в мышцах, укрепляет иммунную систему и оказывает расслабляющий эффект на нервную систему. Спишь после этого как младенец.

6

Все должно быть хорошего качества: матрас, подушки, одеяло и даже постельное белье. И все это недорого, но высокого качества, можно купить на https://шуйские.рф/

7

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

8

это интересно, пригодится

9

Здравствуйте, если хотите заказать противоаллергенные подушки с эффектом памяти, такие есть в компании СВ текстиль например подушки penelope https://svtextile.com.ua/291-podushki-penelope при большом заказе уменьшается цена.

10

Всем привет! Если не знаете где приобрести чехол на матрас https://ideia.ua/namatrasniki-28211/c28211 рекомендую посмотреть ассортимент в интернет-магазине Идея. У них он огромный, все товары не вызывают аллергии.

11

Знаете, способы разные есть, и конечно самолечением заниматься не вариант, но у меня просто не было времени по врачам ходить. Поэтому я почитал про препараты информацию, погуглил ото симптомы и пришёл к выводу что Кордоктор https://apteka1.net/catalog/medikamenty … t_paket_15 мог бы помочь мне. Не знаю, совпадение или нет, но действительно помог. Он нормализует работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы, а у меня как раз в тот период перенагрузки были неслабые такие...

12

Позитивчик написал(а):

Всем привет, девочки, у вас бывает такое состояние, когда вроде бы и поспал долго, а состояние никчемное, чувствую раздражение и усталость? Уже который месяц как выжатый лимон из-за этого. Не знаете в чем проблема и что можно сделать, что бы снова энергия появилась? Уже думаю может витамины какие-то пропить или травки, но не знаю с чего начать..

У меня была такая же ситуация, когда я долга спала на диване. Я переехала к парню, у него не было кровати, только диван. И моя спина с непривычки стала страдать. Я каждую ночь скатывалась на него, просыпалась в "ямке" по середине дивана. И по утрам просыпалась жутко уставшей и злой. Тоже сначала думала, что упадок сил и не хватает каких-то витаминов. Сходила к врачу, но все в пределах нормы. Сказала, что скорее всего это проблема именно качества сна. Вот тогда мы решили поменять диван на кровать и выбирали американские матрасы, чтобы с ортопедическими свойствами были. И подушку тоже обновила. Вот теперь сплю как ребенок.