Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Без какой техники на кухне вы не сможете обойтись?


Без какой техники на кухне вы не сможете обойтись?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

я привыкла к электрочайнику, на газовой плите долго закипает

32

А я вот никак не пойму зачем мультиварка дома? Ну на даче, в поездке - да. Но дома??? Я не могу обойтись без комбайна - это факт. Ненавижу всякие "терочки"

33

Как для чего, мясо в ней просто супер вкусное

34

мы купили мультиварку филлипс http://i1.rozetka.ua/goods/1416753/philips-hd-217803_images_1416753106.jpg
как без неё были раньше не понимаю  http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-217803/p281613/

35

Обхожусь практически без любой - правда часто пользуюсь микроволновкой. А вообще самая любимая моя штука на кухне - это блендер =)

36

МашаШа написал(а):

Обхожусь практически без любой - правда часто пользуюсь микроволновкой. А вообще самая любимая моя штука на кухне - это блендер =)

Согласна, блендер очень полезная вещь на кухне, без него вообще как без рук! Тоже самое скажу и про электрочайник и комбайн. Выше ещё писали про мультиварку-с ней у меня не сложились отношения, стоит на полке(
Кстати вот без чего у нас на кухне я не представляю жизни, так это без телевизора))) Мы недавно за копейки купили тут небольшую плазму, отлично над столом стала.
Пока готовлю или убираю на кухне, могу ещё и сериальчики смотреть))

37

Мы тоже не очень давно купили себе плазму.Вот еще заказали на zakupka.com пароварку и планшет,последнее время только на этом сайте все и покупаем,так как и выбор огромный,и всегда найдешь то,что ищешь,да и цена вроде бы приличная,каждый может подобрать себе,то что ему надо.

38

Стиральная машина!!!

39

Я разбалованная в этом плане у меня все есть и посудомойка и блендеры и слайсер, но мне все мало хочу печку поменять на встреченную варочную поверхность и духовку, вот сижу выбираю http://comfy.ua/for-the-kitchen/built/c … and=Bosch, мне пока что Bosch POH616B10E больше всего нравится, подходит под вытяжку мою
http://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/image/510x414/d908e13606706bd6b67793ed8119e0ba/b/o/bosch_poh616b10e.jpg

40

Так как у нас семья ведет активный способ жизни и правильно питаемся, мне очень важно знать, сколько весит тот или иной продукт. Поэтому, мне на кухне, необходимы весы торговые.

41

Без микроволновки.

42

мультиварка мое все!

43

Девочки не знаю как вы но я уже привыкла к посудомойке и без нее никак, сломалась она где то год назад начала мыть посуду руками, непривычно и не удобно. После месяца мытья руками не выдержала и сразу с зарплаты отдала ее в сервисный центр, сейчас довольна.

Подпись автора

http://service-bosch.kiev.ua/

44

Даже трех не выберу. Обойдусь без всего, кроме микроволновки. И то, вопрос )))

45

не смогу без мульти)))))

46

Я смотрю практически все хозяюшки перешли на приготовление пищи в мультиварке, одна я готовлю вручную, до сих пор))

47

Не могу жить без электрочайника, очень выручает, когда спешишь утром на работу.

48

Donnahari написал(а):

Не могу жить без электрочайника, очень выручает, когда спешишь утром на работу.

Согласна, нужная вещь в доме)) Хотя я больше пользуюсь обычным, на газу, так как электричество очень дорого по комунальным выходит.

49

Современная написал(а):

Микроволновка - без нее никуда, и десерт быстрый там, и разогреть, причем и воду на попить на чашечку.

У меня вся техника на кухне необходима и не заменима. Пользуюсь мутиваркой, электрочайником, микроволновкой...  Вообще я люблю много разнообразной техники. Но чего действительно мне не хватало, так это телевизора))
Недавно выпросила у мужа и купили телевизор со Смарт ТВ на 40 дюймов https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/ модель Samsung UE40MU6100UXUA. Готовить стало не так скучно, не знаю как я раньше без него обходилась. Теперь можно смотреть свои любимые передачи и фильмы не выходя их кухни))
https://i1.rozetka.ua/goods/2002961/samsung_ue40mu6100uxua_images_2002961201.jpg

50

У меня вот такой список:
1. Плита
2. Холодильник
3. Чайник
4. Миксер
5. Мясорубка
6 Микроволновка
7. Комбайн

51

Думаю, вряд ли кто-то сможет обойтись на кухне без плиты.
У нас достаточно нестандартная варочная поверхность - электрическая на 3 конфорки https://comfy.ua/cooking-panel/var_kol_ … cheskaja/, но нам этого с головой хватает. Тем более, что третья конфорка достаточно универсальна
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/_/g/_gunter_hauer_i_64_fzw_1.jpg

52

Я не могу без блендара, так как делаю различные смузи. Очень полезный напиток для всей семьи. Занимает 1е место по витаминности. Лучше, чем БАДЫ.

53

Мой самый главный и надежный помощник - комбайн Kenmood. Как я без него раньше обходилась. Теперь в разы все быстрее и лучше получается.

54

Действительно очень тяжело на кухне без современных помощников, ведь с помощью них можно сделать все свои дела намного быстрее. Сейчас есть хорошая мультиварка отзывы о неё тоже не плохие, думаю взять, чтобы готовить очень вкусные блюда. Вообще готовить просто обожаю, так как для меня это довольно важно, но одному тяжело всё сделать, поэтому помогает семья.

55

очень популярна тема индивидуального отопления, не представляю уютную кухню без тепла! Установили себе конвекторы отопления, а вот тут детально описаны разновидности электрического отопления, их плюсы и минусы.

56

У меня практически все есть, но как ни странно, не хватает ноутбука. А то бегаю в комнату на стационарный комп рецепты смотреть, неудобно. Хочу ноут на кухню, небольшой)

57

Кирил Ногов написал(а):

Действительно очень тяжело на кухне без современных помощников, ведь с помощью них можно сделать все свои дела намного быстрее. Сейчас есть хорошая мультиварка отзывы о неё тоже не плохие, думаю взять, чтобы готовить очень вкусные блюда. Вообще готовить просто обожаю, так как для меня это довольно важно, но одному тяжело всё сделать, поэтому помогает семья.

Да, мультиварка очень важна в наше время. у меня уже давно появилась такая техника и помогает готовить реально вкусные и полезные блюда. а недавно купили новую мультиварку Tefal, очень довольны
http://s018.radikal.ru/i521/1712/43/9481556bfdfe.jpg

58

А кто где покупает запчасти для своего автомобиля?

59

Запчасти еще не покупал, автомобиль достаточно новый а вот шины ovation не давно купил для замены своих старых, сам магазин занимается только колесами, продает резину и диски!

60

Я лично без микроволновки не могу, наша когда сломалась, как без рук была, греть на сковородке постоянно не удобно еще и грязная постоянно. Хорошо хоть быстро доставили новую https://tasmarket.com.ua/catalog/mikrovolnovye-pechi теперь иногда даже готовлю в ней, особенно выпекать удобно и быстро, картошку и чипсы


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Без какой техники на кухне вы не сможете обойтись?