Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Проблемы со стулом


Проблемы со стулом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У моей мамы лишний вес и частые проблемы со стулом - запор. Стараюсь ей напоминать, чтоб пила побольше воды, покупали Дуфалак, но не помогает. её эта проблема очень беспокоит. Что можно ещё попробовать из препаратов, может какие травки у наших одесских бабушек купить?

2

Нужно наладить само питание, просто вода не поможет, хотя и пить нужно много.  Если есть лишний вес значит она переедает или питается неправильно.   А ещё хорошо помогает вкусная смесь сухофруктов  - курага, чернослив, изюм, инжир. Все перемолоть, добавить мед.

3

А растительное масло не пробовали? Моя бабушка так боролась с запором - ложка масла натощак, запивая стаканом теплой воды. Или же есть салаты, заправленные маслом -любым.  Если запоры сильные, то можно и клизму из растительного масла делать.

4

Во-первых, с такой проблемой нужно сначала к доктору. А то такие запоры могут свидетельствовать о каком-то заболевании. А чтоб облегчить маме жизнь можно купить ей очищающий чай Чистое здоровье, в составе которого разные травы, ягоды и он мягко очищает ЖКТ. Или же обычное касторовое масло закажите. Но обызательно нужно применять что-то для очищения кишечника и организма в целом https://www.akridaclub.com/produkty-ochishheniya/

5

Сводите маму к хорошему врачу,пусть нормальное лечение назначит. Меня тоже мучили частые запоры. И на  диетах я сидела, и курсом пропивала всякие дюфалаки и всякие разные таблетки. Толк был, но на небольшой промежуток времени. Решила, в конце концов, обратиться к проктологу, что б уж найти проблему и устранить её навсегда. Выбрала проктолога в центре Медиленд  . Рядом с домом, записалась на удобный день и время. Принял меня Мищенко Михаил Владимирович https://mediland.com.ua/vrachi/mischenk … imirovich. Расспросил про симптомы, когда появились, что делала. Назначил мне курс лечения, после которого я стала себя чувствовать очень хорошо. Я забыла, что такое запор, самочувствие улучшилось. Я даже не ожидала, что так скоро на меня подействует лечение!

6

Нужно наладить питание, пусть ест продукты багатые клетчаткой, или просто купите ей отруби и она будет кушать 1 ложку в день. Через 2-3 дня стул наладится.

7

Когда такая беда у меня случается, то спасаюсь Микролаксом, на всякий случай в аптечке всегда пару флакончиков лежит.

8

Главное не затягивать, а то потом что бы не пришлось в больницу обращаться, а там с такими вещами не церемонятся... Лучше наладить питание и питьевой режим.

9

Мне кажется сначала нужно подкорректировать вес, а потом регулировать стул. А для того, чтобы начинать худеть- нужно пройти обследование на предмет отклонений жизнедеятельности органов, гормонов и лимфатической системы. Я для мамы подобрала обследование в клинике Медиленд  https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/c … chnyiy-ves с анализами и узи перед тем, как садится на диету! После полноценного обследования, доктор Малкина Александра Григорьевна подкорректировали питание и подобрала комплекс для похудения.

10

Может стоит наладить питание?

11

иванкина написал(а):

У моей мамы лишний вес и частые проблемы со стулом - запор. Стараюсь ей напоминать, чтоб пила побольше воды, покупали Дуфалак, но не помогает. её эта проблема очень беспокоит. Что можно ещё попробовать из препаратов, может какие травки у наших одесских бабушек купить?

В вашем случае вам посоветую фиточай Восточная ласточка его можно купить там где и купить таблетки для похудения, так как он тоже способствует снижению веса, что для вас тоже в принципе актуально. Но самое главное это то, что действует как панацея для тех, кто постоянно страдает запорами, нормализует стул.

12

Соглашусь, что питание должно быть сбалансированным и полезным. Нужно кушать понемногу, но часто. А как люди сейчас делают.. Целый день на сухих перекусах, вечером съедают первое, второе и компот! А потом еще и прилечь надо, после тяжелого рабочего дня. Конечно отсюда и лишний вес и проблемы с кишечником. Я справился со своей проблемой с помощью диатомита. Диатомит - это лечебные водоросли, полностью натуральные. С ним без проблем можно очистить ЖКТ и восстановить нормальный обмен веществ. Так же этот препарат способствует снижению веса, так как он обладает свойством снижать аппетит. Попробуйте предложить такой вариант маме. Диатомит пищевой https://notaserdtza.com.ua/p566012350-d … elgur.html можно купить в Гринхил. Там все продукты натуральные и с необходимыми сертификатами качества. Это средство не может навредить организму. Люди его принимают от многих недугов!

13

Покажите маму проктологу, пусть проконсультирует, если виной лишний вес- проконсультируйтесь с диетологом, не стоит сидеть на месте! Если проктолог толковый, он точно сможет направить вас в правильное русло! Могу посоветовать проверенного врача Мищенко Михаила Владимировича, он наш давний знакомый и очень хороший доктор! По данному вопросу, уверена, поможет вам!

14

Соглашусь, что питание должно быть сбалансированным и полезным.

15

У меня самой склонности с запорам, поэтому в моем рационе стал регулярно появляться чернослив отсюда. Сушеные сливы следует замочить на ночь в стакане чистой питьевой воды. С утра следует выпить эту воду и съесть сливы. Кроме того, в таких ситуациях важно пить достаточное количество воды. Также специалисты рекомендуют питаться мало, но часто, примерно 5-6 раз в день.

16

Моя жена после родов имела много проблем со здоровьем. Потом мы вместе начали правильно питаться. Подбирать качественные продукты. А еще начали пить японский чай матча. В нем много полезных микроэлементов. Он выводит токсины и укрепляет иммунитет. Жена полностью вернулась к полноценной жизни. И я стал намного лучше себя чувствовать.

17

У меня у самой проблемы есть со стулом. Пока не попала в больницу и не пришлось делать операцию, думала это все не страшно. Операция не очень болезненная, но очень дорогая. Поэтому наладить нужно питание, физические нагрузки, меньше сидеть и больше двигаться. Тогда можно будет обойтись без вмешательства.

https://astertech.kiev.ua

18

Лист сенны или таблетки на ее основе, можно бисакодил табл.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Проблемы со стулом