Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Наряд для первоклассника


Наряд для первоклассника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году мой сын идет в первый класс. Я решила начать готовится к этому событию заранее и не ошиблась, так как на родительском собрании будущих первоклассников было принято решение, что детки будут в вышиванках. Вот теперь и думаю, где ее лучше взять? Что посоветуете?

2

Так насколько мне известно, уже отменили то, что бы дети были в каких-то формах или в одинаковом одеянии. Или я что-то пропустила? Может опять вернули это правило?

3

Я не понимаю вообще предыдущего комментатора! Для того, что бы класс выглядел хорошо должен быть какой-то указ? Родители сами не могут принять никакого решения по поводу того, в чем будут их дети на первое сентября? Автор, как по мне, то выбор вышитых рубашек - это самый лучший вариант. А насчет того, где ее взять, так я бы просто вышила и все. Тем более, что заготовок сейчас просто огромный выбор. Например, посмотрите здесь https://vechornytsi.com/catalog/sorochk … hlopchikiv Возможно что-то и подберете.

4

А я бы посоветовала просто зайти в любой специализированный магазин и купить уже готовую рубаху. Не вижу никакого смысла заморачиваться с вышивкой и шитьем.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Наряд для первоклассника