Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лишние волосы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки-красавицы, как вы удаляете нежелательные волосы с тела? Особенно интересует зона бикини. Волосы черные, брею каждый день, чтоб было красиво,  а то муж у меня любит, чтоб гладкая кожа была. А от этого раздражение часто бывает. Может какие кремы, мази можно купить в Киеве или посоветуйте другой способ, чтоб не было покраснения и не чесалось.

2

Я женскую бритву себе купила, специальный гель для бритья для чувствительной кожи и после бритья применяю настойку календулы в разведенном состоянии. Никакого раздражения нет. Пробовала эпилятором - волоски врастают и в интимной зоне больно очень.

3

А я, наоборот, все волосы удаляю с помощью эпилятора. При чем модель не очень дорогая, без наворотов. Да, бывают вросшие волоски, но их не очень много, зато надолго кожа гладкая .  Про боль - я терпеливая) Даже в зоне бикини использую депилятор, но я полностью все волосы не удаляю -мне так не нравится.

4

З.Ватрал написал(а):

А я, наоборот, все волосы удаляю с помощью эпилятора. При чем модель не очень дорогая, без наворотов. Да, бывают вросшие волоски, но их не очень много, зато надолго кожа гладкая .  Про боль - я терпеливая) Даже в зоне бикини использую депилятор, но я полностью все волосы не удаляю -мне так не нравится.

Ну вы даете - терпеть боль от эпилятора в зоне бикини! Там же кожа очень нежная! Ну, ноги можно эпилятором. А вот под мышками или в интимной зоне лучше выбрать эпиляцию лазером https://laserville.com.ua/ Или хоть специальными кремами уже пользоваться - депиляторами, хотя они и не очень качественно удаляют жесткие волосы.

5

Уже давно все шугаринг используют. Да, больно, но кожа после этой процедуры гладкая и долго такой вид сохраняет потом. Так что я пользуюсь уже давно такой пастой.

6

Нецовна написал(а):

Ну вы даете - терпеть боль от эпилятора в зоне бикини! Там же кожа очень нежная!...

Не настолько там так больно делать эпиляцию как кажется. Первые разы может быть больнее, а потом привыкает кожа. К тому же перед такой процедурой место удаления волос специально готовится и поэтому проходит процедура нормально. Да и эпиляторы есть современные - с охлаждением, с подсветкой, есть модели, которыми можно пользоваться даже в душе, что существенно снижает болезненность процедуры. Кстати, такой современный эпилятор можно подобрать себе в  Браун маркет https://braun-market.com.ua/

7

Шугарингом

8

Где та точка кипения, после которой ты просто срываешься с места и летишь в салон эпиляции, чтобы убрать волоски под мышками!? Так и сделала сегодня. Моталась в https://laserroom19.com.ua/services/usl … podmyshek/ Потом нужно будет еще приехать, потому что лазерная эпиляция требует несколько процедур, чтобы на дольше закрепить результат.
Рассчитываю потом года на три-четыре забыть об эпиляции подмышек.

9

Я прошла курс лазерной эпиляции тут https://pro-estet.com/uslugi/lazernaya-epilyaciya , результат потрясающий, наконец то не буду вечно думать о лишних волосах на теле, советую!)

10

Спасибо за советы, пригодятся, я искала информацию