Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Стиральная машина


Стиральная машина

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

skarbe написал(а):

ARDO AED 800 X

Служит верой и правдой уже 6 лет. И до сих пор я от нее в восторге!

Компания Ардо уже не продает свою технику лет 5, а самые популярные машины: Аристон, Вирпул, Бош, Електролюкс, Занусси приежают с Германии, Италии, России. https://xn----8sbnngldieegogmnc8o.com.ua/

Подпись автора

http://service-bosch.kiev.ua/

32

Девушки-красавицы, спасите пожалуйста :rolleyes:  Приехал к сестре в гости (она отдыхать уехала) в общем закинул вещи в стиральную машинку, и походу она накрылась, так как начала протекать вода, вещи я вытащил, но на следующий день машинка не включилась, уже так второй день. Сестра меня убьет если узнает, может кто знает хорошего мастера недорого, я студет :writing:

33

Сочувствую Вам) Не переживайте, исправят Вам машинку, сестра и не узнает что с ней что либо было. Обратитесь в этот сервисный центр https://eservice.top/, у них хорошие мастера, цены приемлемые. У меня подобная была проблема, за один день все привели исправили, уже как год прошел, ни разу машинка не выходила из ладу. Удачи! :rolleyes:

34

у нас индезит, уже лет 15 работает)))

35

https://i2.rozetka.ua/goods/25313/510190_images_25313770.jpg
Мы взяли себе бюджетный вариант стиральной машинки с вертикальной загрузкой SATURN ST-WK7607
за 2300 грн на  https://bt.rozetka.com.ua/washing_machi … noy-50-sm/ стирает хорошо и по деньгам не дорого совсем

36

У меня LG, всем довольна, уже третий год пошел. Всем довольна, и вместительная (на 5 кг), и много функций, разные режимы стирки и отжима, тянет не много электричества что одно из самых важных, вроде А класс по энергосбережению. Единственный минус, как по мне, так это что она очень большая какая-то, некомпактная. Отдали вроде что-то около 300 долларов. Вообще, нужно много чего учитывать при выборе, мы как-то спонтанно купили стиралку, особо ничего не читала и не сравнивала, на акцию соблазнились. А могли бы и не угадать с экономичностью. Вот вроде неплохую статью нашла про выбор стиралки http://oselia.info/?p=5272. И про режимы написали, и про класс энергосбережения.

37

Сломалась не так давно, было так обидно, дорогая стиралка от аристон, хорошо, что нашли дельных специалистов, которые быстро нашли причину поломки и устранили ее, так бы не знаю, сколько бы сидели без стиральной машины, вот сюда обращались https://ремонт-стиральных-машин.москва


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Стиральная машина