Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЦЦА!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мой любимый рецепт:
Пицца на сковороде

Ингредиенты:
5 ст.л. майонеза,
5 ст.л. сметаны,
2 яйца,
11-12 ст.л. муки,
наполнители для пиццы – по вкусу.

Приготовление:
Смешайте майонез, сметану и муку и замесите тесто густоты сметаны. Вылейте тесто на холодную сковороду, смазанную растительным маслом, разровняйте. Поверх теста выложите помидоры, колбасу и другие продукты по вкусу. Верх густо засыпьте сыром. Поставьте сковороду на медленный огонь и накройте крышкой. Когда сыр полностью расплавится, пиццу можно снимать с огня. Дайте остыть в течение 10 минут.

Пицца «Минутка»

Ингредиенты:
4 ст.л. майонеза,
4 ст.л. сметаны,
2 яйца,
9 ст.л. (без горки) муки,
½ ч.л. соды,
100 г твёрдого сыра,
50 г кетчупа,
50 г майонеза,
100 г колбасы,
1 помидор,
½ луковицы.

Приготовление:
Замесите тесто из сметаны, майонеза, муки и соды. Тесто должно получиться густоты сметаны. Натрите сыр, нарежьте помидоры дольками, колбасу соломкой, лук – полукольцами. Вылейте тесто на холодную сковороду, смазанную маслом, полейте кетчупом, разложите начинку и полейте сверху майонезом. Посыпьте сыром. Поставьте на медленный огонь и накройте крышкой. Готовьте до полного расплавления сыра. Пицца готова, когда низ её затвердеет.

32

Alina_I написал(а):

Я предпочитаю больше домашнюю пиццу. В покупной ооочень мало начинки, одно только тесто)))

В замороженных покупных вообще один несчастный кусочек колбаски и немного сыра, все остальное - тесто((((

33

Alina_I написал(а):

Я предпочитаю больше домашнюю пиццу. В покупной ооочень мало начинки, одно только тесто)))

У меня наоборот домашняя получается сухой и начинка тоже высыхает, сыр сверху подгорает, я не знаю, в чем дело( Когда заказываю, например, здесь, то всегда вкусная приезжает и сыр тянется, тесто тонкое-тонкое, начинка прямо вываливается, как они так делают?? Может дело в том, что у нас духовка электрическая и я не тот режим включаю.. Когда мама готовит пиццу, у нее она всегда безумно вкусная получается! Спрашиваю в чем секрет, говорит, что ничего особенного( Так что пока приходится заказывать пиццу, а то моя готовка - сплошной перевод продуктов :'(

34

Пиццу люблю делать на слоеном тесте, очень вкусно получается.

35

Увы, пицца у меня самой не получается, поэтому я выбираю доставку пиццы на дом. Очень вкусная!

36

Девочки, я сама очень люблю пиццу, так как это одно из немногих блюд от которого получает удовольствие вся моя семья. Многие считают, что в её приготовление важны навыки, но я скажу что обязательно не жалейте денег на продукты. Например сыр берите хороший, чтобы когда его ели он тянулся и передавался неповторимый вкус. Колбасу беру самую лучшую, в фирменном магазине, которую когда чувствуешь в пицце, действительно понимаешь, что она сделана из мяса. Рада, что у нас в Украине открылась целая сеть таких магазинов, где можно взять хорошие мясные изделия: ukrprompostach.ua

37

Девочки, если малыш требует внимания и вам некогда возиться с приготовлением пиццы, все очень просто, закажите ее тут  и вы получите вкуснейшую пиццу из пиццерии Пронтопицца! Меня она не раз выручала))))

38

спасибо

39

У меня вот с пиццей всегда были проблемы и приготовить идеальную никак не получалось. Сейчас же, я просто пользуюсь услугами http://if.smaki-maki.com и всем доволен) Качество просто шик! Доставка быстрая, бесплатная,  Лучшие!

40

Обожаю вкусную пиццу, но вот найти такую пиццу в которой все будет свеженькое и вкусное это будет крайне сложно. В общем я в основном заказываю в этой пиццерии https://cipollino.ua/pizza/ham-and-mushrooms . Одна из моих любимых пицц это пицца с ветчиной и грибами, начинка самая шикарная.
https://restorandia.ru/dostavka/images/product/33/33c50cd5a3b5897fd929c18143b7c912.jpg

41

Решили с женой устроить романтический вечер и заказали в этом хорошей заведении пиццу на ужин. Больше всех пицц нам нравится пицца четыре сыра, так как мы очень любим сыр и предпочитаем всю еду с добавками сыра. Доставка нам пришла за короткий промежуток времени, чем бы остались еще больше довольны. На наш взгляд это лучшее заведение, где готовят пиццы по особенному.
https://art-lunch.ru/content/uploads/2015/12/Four_Cheese_Pizza.jpg

Отредактировано Рошун (03-04-2021 01:12:35)

42

Привет! В Киеве открылся онлайн супермаркет фудекс24. В нем много продуктов, которые можно заказать онлайн не выходя из дому. Заказ привозит курьер в течении 90 минут. Если сума превышает 1200 гривен, доставят бесплатно. Мы уже успели купить осьминога https://foodex24.com/category/kalmary-i-osminogi у них.

43

А мы с мужем любим дома пиццу самостоятельно делать, только для этого нужен хороший сыр, а в доставках обычно выбор сыра так себе

44

Vik45 написал(а):

А мы с мужем любим дома пиццу самостоятельно делать, только для этого нужен хороший сыр, а в доставках обычно выбор сыра так себе

Мы на весенних праздниках делали пиццу, заказывали сыр и колбасу в https://petruhastore.ru/ . Очень вкусно получилось. Как из доставки на вкус!

45

Это вкусно -  тесто для пиццы рецепт.
Томатно-сырная пицца
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/258/sm_257019.jpg
Сочная и ароматная пицца с помидорами и сыром - что может быть лучше для душевной компании!
Продукты
Для теста:
Мука пшеничная - 250 г
Дрожжи свежие - 10 г
Вода - 150 мл
Масло растительное - 1 ст. л.
Сахар - 1 ч. л.
Соль - 0,5 ч. л.
*
Для соуса:
Помидор мясистый - 1 шт.
Бальзамический уксус - 1 ст. л.
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Сахар - 1 ч. л.
Розмарин сухой - 1 ч. л.
Чеснок гранулированный - 1 ч. л.
Масло растительное - 1 ст. л.
*
Для начинки:
Сыр моцарелла - 200 г
Сыр твердый - 250 г
Помидор мясистый - 1 шт.
Базилик свежий фиолетовый - 10 крупных листиков
*
Для украшения:
Базилик свежий - несколько листиков

1. Готовим тесто для пиццы. В теплой воде (не горячей!) развести дрожжи с сахаром и оставить на 10 минут.

2. Добавить соль и масло, просеять муку. Замесить тесто и оставить в теплом месте, пока готовится соус и начинка для пиццы.

3. Для соуса нужно очистить помидор от кожицы, добавить все остальные ингредиенты соуса и соединить в блендере до однородного состояния. Очень важно, чтобы помидор не был водянистым!

4. Для начинки моцареллу нарезать кусочками, твердый сыр натереть на крупной терке, помидор нарезать полукольцами и листики базилика мелко нарезать.

5. Поднос для пиццы немного присыпать мукой. Раскатать тесто, смазать основу соусом.

6. По кругу и в центр основы выложить моцареллу, чередуя с ломтиками помидора. В промежутки выложить базилик. Сверху посыпать тертым сыром.

7. Выпекать пиццу с помидорами и сыром при 180 градусах 15-20 минут. Все зависит от духовки, поэтому проверяйте готовность теста.

8. Готовую пиццу можно украсить свежими листиками базилика. Подавать пиццу лучше, когда немного остынет и не будет слишком мягкой.

46

Отличный рецепт тесто для пиццы.
Закрытая пицца на сковороде
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/359/sm_358119.jpg
Закрытая пицца на сковороде - отличный вариант для оригинального завтрака, быстрого перекуса или даже семейного обеда. Готовится такая пицца из бездрожжевого теста на кефире с добавлением майонеза. Начинка может быть любой, но особенно сочной и вкусной такая быстрая пицца получается с ветчиной, сыром и овощами.
Продукты
Для теста:
Мука пшеничная - 350 г
Кефир - 200 мл
Яйцо - 1 шт.
Майонез - 3 ст. ложки
Соль - 2 щепотки
*
Для начинки:
Ветчина - 100 г
Сыр твёрдый - 70 г
Перец сладкий - 1 шт.
Помидоры - 120 г
Лук репчатый - 60 г
Масло растительное (для жарки) - 100 мл

Подготовить продукты для приготовления закрытой пиццы на сковороде.
Кефир заранее достать из холодильника, чтобы он был комнатной температуры.
Майонез лучше использовать классический, без добавок.
Из указанных продуктов получится 4 закрытых пиццы с сыром и ветчиной.
В миску вылить кефир. Туда же вбить яйцо. Немного взболтать.
Добавить майонез.
Всыпать соду и соль. Хорошо перемешать. Оставить на 1-2 минуты, чтобы сода вошла в реакцию с кефиром.
Всыпать половину порции муки.
Перемешать.
Всыпать оставшуюся муку и руками замесить мягкое, не липнущее к рукам тесто. Оставить тесто отдыхать под полотенцем на 15-20 минут.
Для начинки ветчину нарезать полосками. Сладкий перец очистить от семян и также нарезать полосками.
Твёрдый сыр нарезать полосками или натереть на крупной тёрке. Репчатый лук очистить и нарезать полукольцами.
Помидоры вымыть и нарезать небольшими кусочками.
Затем разделить тесто на 8 частей. Раскатать каждую часть теста в пласт толщиной примерно 0,5 см и диаметром 12-15 см.
На один пласт теста выложить по 1/4 части ветчины, сыра, лука, сладкого перца и помидоров, оставляя края свободными.
Сверху накрыть начинку ещё одним пластом теста, края придавить пальцами.
Также края можно придавить вилкой.
Таким же образом сформировать ещё 3 закрытые пиццы с начинкой.
Разогреть сковороду с маслом, сделать огонь чуть меньше среднего. Выложить закрытую пиццу в сковороду и жарить примерно 1,5-2 минуты.
Затем перевернуть и жарить с обратной стороны ещё 1 минуту. Таким образом пожарить оставшиеся пиццы на сковороде.
Вот так можно быстро приготовить вкусную пиццу без духовки.
Приятного вам аппетита!