Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Подскажите!


Подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро! Ищем школу с углубленным изучением немецкого языка, можно специализированную или частную в Киеве. Подскажите, куда лучше перевести своего ребенка младшего школьного возраста. Заранее благодарю за совет.

2

Воспитать ребенка правильно – не простая задача. Проще всего, прибегнуть к помощи специалистов. Они сделают это гармонично, мягко и без срывов. Мы выбрали для себя школу с углубленным изучением немецкого https://aintelect.com.ua/shkola наш детеныш счастлив. Ему интересно и увлекательно учиться. Уроки они делают в школе под руководством своего куратора. Самое главное, что ему там очень нравится. Он нашел себе друзей, ходит на секцию айкидо, в школе есть время для учебы и для отдыха. Попробуйте узнать, может можно перевести и вашего?

3

А это можно делать не по прописке?

4

А там только немецкий? Нам французский нужен. У ребенка 2 языка, а я только английский учила и помочь с французским никак не могу

5

А там только немецкий? Нам французский нужен. У ребенка 2 языка, а я только английский учила и помочь с французским никак не могу


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Подскажите!