Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Что подарить подруге на ДР?


Что подарить подруге на ДР?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Главное деньгами подарок не дарить, а то подруга еще и обидеться может, ну, у меня такая подруга что обидеться за деньги может.
По этому я ей, либо стильные женские сумочки  https://rozetka.com.ua/accessories/c132 … 57=117387/ выбираю, либо кошелек, парфюмерию и прочие женские штучки.
Иногда еще цветы, но это не часто.

Отредактировано astart (26-11-2020 12:35:15)

32

А на новый год что можно подарить подругам? Какие у кого идеи?

33

Можно подобрать косметику на сайте https://cosmohit.ua в подарок, по-моему это неплохая идея.
Есть как для мужчин, так и для женщин хорошие средства - посмотрите сами, на многие бренды сейчас в Космохите акции, так что смотрите сами  - можно подешевле накупить подарков на Новый год или на другие праздники.

34

Подарите набор брендовой косметики. Я маме покупал. Очень хороший подарок. Мама довольна. Заказывал тут https://mta.ua/stat/scho-podaruvaty-mami-na-novyy-rik. У них еще очень много интересных идей для подарков.

35

Выбирайте практичный подарок, который точно подойдет виновнику торжества. Я вот подруге хочу на подарок купить робот мойщик окон https://smartrobot.com.ua/products/cate … w-cleaners У нее большой дом, где много окон. Уверена, такой презент подружаня оценит. Сейчас роботы-пылесосы снизились в цене и это уже не роскошь. Посмотрите, сравните, может себе что найдете.

36

Цветы и сладости.

37

Могу посоветовать в качестве подарка хлопковое одеяло в интернет магазине https://penelopebedroom.com.ua/odeyala/ … nyj-hlopok в котором я покупал подарки для двух своих друзей и они остались очень довольны, а мне приятно.

38

а может книгу?

39

Kemara написал(а):

а может книгу?

Этот вариант тоже хорош, особенно если она любит читать. А если она молодая жена и хозяйка, можно символически купить книгу по кулинарии, или просто по ведению хозяйства в доме. Я недавно дарила сестре книгу "Умный гардероб" поскольку она в последнее время помешалась на внешнем виде и не может окончательно найти свой стиль. Я и сама вскользь ее пролистала, полезная однако для любой модницы.

40

Как думаете, можно ли спросить подругу что ей подарить, или лучше так не делать?
Хотела бы подарить эпилятор браун https://bt.rozetka.com.ua/epilators_fem … cer=braun/ но не уверенна что она обрадуется такому подарку.
Вообще, эпилятор, мне кажется очень классным подарком, я была бы в восторге от такого но обрадуется ли подруга??

41

К НГ еще долго


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Что подарить подруге на ДР?