Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Что подарить подруге на ДР?


Что подарить подруге на ДР?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здравствуйте. Подскажите что можно подарить хорошей подруге на ДР? Ей 26 лет исполнится и у меня совсем нет интересных идей. Жду советы, буду очень признательна.

2

Купите ей интересную женскую сумочку. Не знаю кому как, а мне бы такой подарок точно очень понравился. Сколько бы сумочек ни было, лишними ведь они все равно не будут.

3

Пройдитесь по магазинам, позаглядывайте что на полках лежит, идея подарка сама придет. Ну или можете просто деньги подарить, от такого презента она явно не огорчится.

4

Я не знаю вашей подруги потому и посоветовать на счет подарка ей не могу. Я могу разве рассказать что успешного дарила для своей подруги на ДР. А покупала я ей комплект шелкового постельного белья Хороший как по мне подарок, полезный. И подруге вроде понравился. Может вам типу такого купить? А кстати, на какой бюджет рассчитываете?

https://i2.rozetka.ua/goods/11861724/83603796_images_11861724342.jpg

5

а как насчет такого подарка Роза в колбе Forever-rose, смотрите http://forever-rose.ru/ как настоящая, поразительно что если не знать не различить, я такую дарила и сказала что не настоящая,  через пару дней сказала. Подарок такой очень запоминающийся, не такой дорогой зато я уже дарила почти всем подругам и родственницам, всем очень понравилось.

6

Могу чисто от себя порекомендовать что реально полезное подарить , у меня проблемы были с иммунитетом, шлаков много в организме и так далее, образ жизни был мягко говоря не очень. Но мне на помощь пришел чай эссиак, я его купил около года назад попробовать, авось что-то даст и реально помог, сейчас чувствую себя бодрым человеком, так как он как раз выводит шлаки и токсины и организма, очищает кровь и тд, потому если интересно рекомендую брать тут https://essiacoriginalherbs.com/ , уже просто проверенный магазин, не обманут. Удачи.

7

Подарки выбираю в зависимости от интересов.

8

узнайте через друзей, знакомых, что ей надо - то и дарите!

9

Деньги лучше подарить

10

и что подарили в итоге?)

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

11

У меня подруга не переборчива. Она и вкусненькому тортику  рада и новым духам тоже.

12

Что будете подружкам дарить на 8-е марта?
Я вот думаю либо патчи под глаза купить набором, хорошие, такие чтобы прям вау, может из корейской косметики либо же духи легкие весенние, что то свежее цветочное, чтобы порадовать подругу и создать ей праздничное, весеннее настроение.
Как вам идея? Что сами можете посоветовать?

13

Я долго думала и все же надумала приобрести мелкую технику в подарок. Выбрала для подарка фитнес - браслет хуавей https://rozetka.com.ua/fitnes-trekery/c … er=huawei/ У нее как раз телефон от этого бренда так что пусть и итнес трекер тоже от хуавей будет. Думаю это приятный подарок в отличии от цветов или банальных сладостей.

14

Я подарю дорогой набор косметики, мне кажется идеальный подарок для любой женщины, когда дарят что-то и правда полезное

15

А если не подойдет косметика?

16

Я ж знаю ее вкусы, подарю то, что точно подойдет)

17

Я тоже хорошо знаю свою подругу и мне для нее подарок выбирать не сложно.

18

Mashka48 написал(а):

Я ж знаю ее вкусы, подарю то, что точно подойдет)

Тоже дарила дорогой набор косметики, подруга очень оценила такой подарок. Заказывала кстати на https://akrasoty.ru/catalog/professiona … dlya-tela/ . Там часто скидки и акции, я там себе сама покупаю всегда и косметические средства и средства по уходу за волосами

19

Уже скоро нужно будет думать что подарить на НГ

20

Есть какие то идеи на счет подарков близким к Новому Году?

21

Вообще то на этот счет у меня полно идей. Но я не спешу пока приобретать подарки к Новому Году поскольку времени еще полно и я все успею. Особенно жду начала Black Friday 2020 и грандиозных распродаж по всем фронтам. Вот тогда и можно будет приобрести значительную часть подарков родным и знакомым.
А выждете черную пятницу, планируете себе что-то покупать в этот день?

22

Какие-нибудь вкусняшки лучше.

23

Я думаю косметикой пользуется практически каждая девушка, поэтому это будет полезным подарком, есть очень хорошие маски для лица Кристина https://christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-maska/ сама пользуюсь и вам советую и для подруги купите и себе

24

Калерия написал(а):

Какие-нибудь вкусняшки лучше.

Можно конечно и так.

25

Вкусный тортик или эклеры были бы в самый раз.

26

Подарите какой-нибудь интересный квест

27

Деньги потратятся а воспоминания останутся.

28

можно подарить: украшение, какую-то настольную игру, комплект халатик и ночнушка, базовую палетку теней, может какую-то интересную книгу, в зависимости от того, что она любит читать) Допустим, моя подруга обожает читать книги по психологии, так я ей дарила очень крутую книжку, она была довольна)

Подпись автора

Ребенок рождает родителей.
Станислав Ежи Лец

29

Классную сумочку или духи.

30

Либо, еще как вариант сертификат в спа.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Праздники и поздравления » Что подарить подруге на ДР?