Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детская обувь оптом


Детская обувь оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно решила открыть свое дело и податься в торговлю. Наиболее востребованным сегментом на рынке мне кажется торговля детской одеждой и обувью. Но, если где брать оптом детскую одежду я нашла без проблем, то с поставщиками обуви у меня ничего не складывается - то дорого, то абсолютный ширпотреб. Обувь каких производителей покупаете своим детям, девочки?

2

А что, кто-то еще делает покупки в наших магазинах? Я и все мои подруги уже давным-давно заказываем все что только можно с иностранных сайтов. В период распродаж там можно одеть и обуть всю семью, буквально, за копейки.

3

Мы с подружками "присели" на польскую обувь. Цены в распродажу небольшие, качество отличное - кожа, укрепленный задник, стиль и все остальное... Чаще покупаем Войтилко, Бартек. Через компанию ukraine-express https://ukraine-express.com/buy-in-pl-with-us.html доставка недорогая. А, если есть кому привезти, так вообще класс.

4

добрый день. посмотрите в магазинах Sportspar и Sportdirect в германии. там сейчас идет огромная распродажа по отличной цене. я заказываю все время обувь оригинальную сыну и мужу через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops/sportspar выходит в разы дешевле и 100 процентов оригинал. и доставка быстрая и оперативная. очень рекомендую! операторы могут индивидуально оформить оперативно заказ и отправить удобным для вас способом! также там на сайтах Limango,MMdirect отличная обувь по очень хорошим ценам всегда в продаже. еcть из чего выбрать. у меня все время покупатели на обувь Ricosta,Ecco,Crocs . и мне очень удобно, что я могу всю брендовую отличную обувь по хорошим ценам приобрести в одном месте

5

https://zakup.com.ua/

Подпись автора

Муж и детки)

6

Так как оптом не покупаю, очень сложно что то вам подсказать. Да и с али дешевле все равно будет


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детская обувь оптом