Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Полушубок или дубленка?


Полушубок или дубленка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На эту зиму планирую покупать верхнюю одежду. Хочу что-то не очень длинное. Выбираю между дубленкой и полушубком. Шубу, конечно, хочется, но я езжу на работу на общественном транспорте, а у нас в Киеве он всегда забит. То есть шуба - не самый практичный вариант. А что бы вы выбрали?

2

Если у Вас вообще нет и не было шубы, то купите ее - порадуйте себя. Просто пусть это будет не норковая (ее и правда жалко носить в общественном транспорте), а например каракулевая.

3

Я бы вообще и полушубок, и дубленку, и пуховик бы купила. Но приходится выбирать что-то одно. Может быть, в следующем году или через год куплю что-то еще.

4

Учитывая, что Вы ездите общественным транспортом, да еще и наверное, в метро, а в Киеве в час пик там и правда та еще близость с другими людьми, то шуба - не самый лучший вариант. Так что я бы а Вашем месте отдала предпочтение дубленке. Тем более, что женские дубленки тоже могут выглядеть стильно, например, пилоты https://furs-udekasi.com/catalog/dublenki/

5

Да я в общем-то понимаю, что шуба в моем случае - очень непрактичная покупка. Но, знаете ли, мне тоже хочется почувствовать себя настоящей женщиной - в шубе, на каблуках и так далее. А то я вообще раньше только в пуховиках бегала...

6

В вашем случае, как и в моем самым практичным вариантом мне кажется это теплая куртка или пуховик на зиму. У меня есть и дубленка, и полушубок - надеваю редко, а вот теплую куртку, которую купила в Анабель https://anabel-shop.com.ua/kurtka  ношу постоянно.  Посмотрите верхнюю одежду в каталоге магазина -  все качественно пошито белорусскими производителями. Модели стильные.

7

Берите тогда пуховик, он больше всего подходит для повседневной носки, вы в неё в транспорте будете чувствовать себя гораздо удобнее чем в шубе например.

8

Ну вообще- то   нужно иметь несколько вещей, это и верхней одежды касается, чтобы выгоднее купить вещи, я например учавстую в совместных покупках,  зарегистрировалась на  форуме  складчина smm  https://fxsa.me/  Там собирают заказы, можно также узнать дельный совет, вообще получается дешевле по деньгам.

9

У меня есть красивый женский полушубок https://rozetka.com.ua/polushubki-genskie/c4635209/ выглядит прелестно и в нем тепло, так что и вам бы полушубок советовала а не дубленку. Последние страшненькие какие то, выглядят как старые куртки те что еще  бабушек были, да и еще тяжелые очень. Это мне в них и не нравится. А полушубок это почти то же что и шубка.

https://i2.rozetka.ua/goods/13457768/112487288_images_13457768468.jpg

10

Вообще в идеале иметь и то и другое, чем больше одежды в гардеробе тем лучше.  :flag:

11

Дорогую шубу в транспорте точно жалко эксплуатировать, с другой стороны должно быть и то и другое в гардеробе.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Полушубок или дубленка?