Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суши

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, а есть у нас тут форумчанки из Одессы? Подскажите, где вы заказываете суши, чтобы было и вкусно, и недорого, и чтобы не приходилось ждать заказа по 3 часа? А то я недавно заказала Филадельфию за 160 гривен, а она какая-то безвкусная, а рыба аж просвечивается, и привезли заказ очень поздно...

2

А я сама научилась делать суши и теперь иногда на выходных балую себя и мужа. Да, приходится заморочиться, у меня очень долго получается, но зато хоть знаешь, что все продукты свежие и качественные.

3

Нет, на такие подвиги я не способна. Да и не особо люблю готовить, честно говоря. Мой вариант - это пятилитровая кастрюля борща или супа, чтобы хватило надолго. Так что суши готовить я точно не буду.

4

Нет, тут я еще не пробовала суши. Надо будет заехать и купить, вроде это не очень далеко от моего дома. Главное, чтобы они были свежими. Спасибо за наводку!  :cool:

5

обожаю суши

6

А как вы относитесь к блюдам азиатской кухни? Лично мне очень нравится вьетнамская еда, ну очень вкусно, сытно и необычно. Пользуюсь услугами ресторана "Китайка", предлагают большой ассортимент блюд китайской, вьетнамской, тайской и корейской с оперативной доставкой по Киеву. Повара настоящие виртуозы в своем деле, постоянно удивляют новыми кулинарными шедеврами.

https://kitaika.com.ua/wp-content/uploads/2019/08/DSC_6817-680x464.jpg

7

Ritau написал(а):

Девочки, а есть у нас тут форумчанки из Одессы? Подскажите, где вы заказываете суши, чтобы было и вкусно, и недорого, и чтобы не приходилось ждать заказа по 3 часа? А то я недавно заказала Филадельфию за 160 гривен, а она какая-то безвкусная, а рыба аж просвечивается, и привезли заказ очень поздно...

Я долго билась в поисках хороших суши и таки нашла то, что нужно) С первого раза полюбила ninjasushi, у них всегда вкусно, свежие продукты, да и в целом очень хороший сервис. Особенно мне нравятся их Мацумото https://ninjasushi.com.ua/ua/menu/rolls … o-svezhiy/ у него такой интересный вкус! Обязательно попробуйте)

8

Я суши обожаю просто!!

9

Моя жена тоже блюда восточной кухни обожает, сделать ей приятно мне помогает оперативная доставка суши в Киеве https://ikura.ua/category/sushi из ресторана "Икура". Недавно заказывал килограммовый Майями сет из роллов Аляска, Мидори, Сырный с крабом, Унаги Чиз, Филадельфия Лайт. Нам его хватило на два выходных к просмотру фильма самое то. Рекомендую и вам воспользоваться услугами этого ресторана.

10

Люблю суши, это конечно очень прикольная тема, но самое главное что их нужно покупать  только в хороших ресторанах. Факт.

11

Мне очень  понравились суши из нового одесского ресторана LES GREEN LOUNGE , порции совсем таки не маленькие, да и цены по сравнению с другими заведениями вполне приемлемые. Советую вам попробовать ролл Бонито с угрем и крем-сыром, если вы ценитель суши, то он вам точно понравиться.
https://lesgreenlounge.com.ua/storage/154/conversions/54-card_retina.jpg

Отредактировано Kemara (25-02-2021 09:08:14)

12

Хочу купить продукты для суши https://rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033/ и попробовать самостоятельно приготовить своим родны суши, к празднику.
Это сложно или все же таки реально?
Не пробовали готовить? Что обязательно из ингредиентов стоит приобрести?

https://i2.rozetka.ua/goods/20272232/royal_tiger_4820178461665_images_20272232846.jpg

13

На Банкете на Подоле шикарном довелось мне побывать - https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/. Впечатления и эмоции просто переполняют. Атмосфера там классная. Там можно проводить разные мероприятия: маленькие и большие, личные и общественные, деловые и праздничные, шумные и консервативные. Их общее качество – индивидуальный подход и положительные эмоции.

14

Мне тоже нравитятся суши, на выходных любим себя побаловать чем-то вкусным.

15

Если хотите попробовать вкусные суши в Одессе, то вам стоит сделать заказ в ресторане https://odesa.sushi-master.ua/ru/. Я часто заказываю блюда из этого ресторана, на сайте можно посмотреть меню и сделать заказ. В ресторане часто действуют разные акционные предложения, поэтому сможете выбрать и заказать сет по разумной цене, а курьер доставит вам его на нужный адрес.

Отредактировано Аркадий (16-04-2021 11:46:49)

16

Очень люблю суши, но вот в одной закажешь вкусные, а в других как то не то. переехала сейчас в другой город, в Харьков и здесь их достаточно, а выбрать где брать не могу. У меня получается брать их раза 2-3 в неделю.