Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Футбольная форма


Футбольная форма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить футбольную форму на подростка?

2

Привет, вот в этом интернет магазине продаётся футбольная форма https://4soccer.com.ua/futbolnaja-forma В ассортименте есть как взрослая форма та и на подростков, расцветки есть всевозможные, а цены одни из самых низких.

3

Я покупаю спортивную обувь и одежду в немецких интернет-магазинах. Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Футбольная форма там тоже есть. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается на порядок дешевле, чем у нас. Часто бывают выгодные акции, как сейчас, например https://zakupki-de.com.ua/sale/13632-sp … ja-odezhda Заказываю через посредника уже четыре года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии!
Рекомендую!

4

Как  по мне, то джома форма одна из лучших!
Ведь это профессиональная форма в которой игроку действительно удобно и комфортно играть. И которую не придется менять через месяц-два, ведь качество скажу я вам на высоте!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Футбольная форма