Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lida

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, хочу заказать Лиду, капсулы для похудения, год назад пила их похудела на 5 кг за месяц, сейчас хочу еще.
Если брать много получиться по 150 грн, в рознь по 170
если кто хочет пишите в личку будем заказывать

2

Ленчик а где ты нашла по 150???
Я точно не помню но кажется намного дороже покупала их в ДЦ аптеке.
Мое мнение ты знаешь. Мне не подошли.
Не могла себя заставить кушать. :))))

3

Я через знакомую брала Леду, это было 3,5 года назад и тогда они стояли 200грн. Похудела за месяц на 9 кг. А сейчас  знакомая говорит, что Леда уже не та...Другие таблетки рекомендует, говорит, что действие тоже, что и у Леды.

4

Джоли а другие таблетки тоже китайские?
какая стоимость?
мне кума тоже говорит что ЛиДа уже не та, какой то запретный компонент с нее убрали...
а именно он сжигал хорошо жиры :((((

5

ну вот я общалась с консультантом она выслала мне все сертификаты ну все, что положено
и гарантирует от одной пачки потерю 7-8 кг
Она аргументирует, что в аптеках дороже потому как там аптека платит многим инстанциям соотвецтвенно накрутка, а у них на прямую
ну...не знаю
Я тоже в прошлом году покупала по 200

6

Ты в инете нашла???
Но не на официальном сайте???
ЕЕ можно будет проверить потом на официальном сайте.

7

Ну да, только потом когда я отдам деньги и прийду домой проверять уже поздно будет http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif

8

Виктусёнок
Таблеточки называются -"Золотой шарик", тоже  китайские, 250 грн., но у неё их сейчас пока нет. :dontknow: Советует препараты  АРТ-ЛАЙФ  -
HEАLTH AND BODY CONTROL - Управление весом. Это комплекс препаратов на 45 дней, для нормализации обмена веществ, говорит, что действует класно и оздоравливает весь организм, но цена.... %-)  около 1300грн (лично я такую суму сейчас не потяну) и есть спец.питание этой же фирмы. А вот сама она сейчас ищет какой-то элексир российской фирмы "Стевия". Подожду, пока найдёт, может и себе возьму( после того , как она попробует :glasses: ). Я и Леду взяла только после того, как на этой Тане действие и результат увидела. Я в этом месяце хочу малого от груди окончательно отлучить и в бой! Суп (боннский) уже есть просто не могу, а сбрасывать есть ещё что. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif

9

Джоли
А где ты Лиду покупала?

10

Ленчик, вот у  подруги  Тани и покупала, она занимается всяким таким...

11

Девочки!Во все таблетки кроме ЛиДи добавляют яйца глистов.Так что выбирать не приходится!Я бы заказала ее с удовольствием.

12

Надь, ну если еще когото сагитируем на третью пчку, нам получиться со скидкой)
Хоть она и не весомая 20грн, но всетаки приятно
могу дать асю девочки с которой я общалась она консультант, можеш с ней пообщаться она все росскажет

13

Ленчик,давай я лучше тебе свою асю дам и пусть она мне напишет,а то я не знаю что ей написать(как начать разговор :blush: )

14

Девочки , извините что вмешиваюсь, но не сказать не могу. Месяца  2 назад была передача по СТБ про всякие диеты и способы похудения, ну и про Лиду тоже, Что касается Лиды то были очень тяжелые случаи.....еле откачивали http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Pechenyha (23-05-2009 00:14:41)

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.ru/m4509.png

15

Pechenyha,это откачивали от той ЛиДи что в переходах за 50грн. продают.......

16

Pechenyha написал(а):

Девочки , извините что вмешиваюсь, но не сказать не могу. Месяца  2 назад была передача по СТБ про всякие диеты и способы похудения, ну и про Лиду тоже, Что касается Лиды то были очень тяжелые случаи.....еле откачивали

и вчера по телеканалу СТБ помоему, программа Максимум была.... увы тоже страшные случаи...
Каждый для себя сам решает, никого не отговариваю.
Мою ситуацию писала выше.
Кумася моя пьет через месяц эту ЛиДу ( месяц пьет - месяц отдыхает ) я ей и свою пачку с чаями и с капсулами отдала, так как меня хватило только на неделю :(((
и она нормально себя чувствует от нее, но увы худеет только на 1-2 кг потом за месяц набирает 2-4 кг...
рост у нее 158 и вес около 68....
так что всем по разному:))))

17

Надин написал(а):

Pechenyha,это откачивали от той ЛиДи что в переходах за 50грн. продают.......

в аптеке за 250 тоже очень много подделки, увы....
в украине НЕТУ разрешения на продажу этого препарата и даже в аптеках продают нелегально :(((
вчера в передачи говорили конкретно про ЛиДу
Хотя раньше на их сайте я читала что у них даже лицензия есть... :(((

18

Девочки, кто ещё принимал ЛиДу? :flag:   Очень интересуют ваши отзывы об этом препарате :flirt: .

Отредактировано Sunny (24-01-2010 00:58:57)

19

принимала я,для проффилактики так сказать!скинуть пару кило,даже курс-в месяц не пропила,оставшееся отдала свекрови-эффект 100%,на то время работала в магазине быт.химии,помимо того,что ты не хочешь есть с приёмом этих капсул вообще,но я ела совсем по-чу-чуть,чтоб не садить желудок и при этом таскала порошки,разгружали товар,как говориться пот ручьём,да и вечно движение тела происходит+я дома занималась по Синди Кроуферд(зарядка),короче я за 1.5 недели скинула 7кг это было в 2007г.а свекровь пила-скинула за месяц-пару кило,т.к.тело не было в такой нагрузке как у меня!но...потом Лиду запретили в России и у нас на Украине-продовали только с лицензией на торговлю этого препарата!

Отредактировано nicole (24-01-2010 01:16:12)

20

было много случаев,кода дамы после процедур с Лидой попадали в больницу и моя свекровь-фармацевт,запретила мне покупать когда-либо эту штуку,да мне и не надо было,и так с кинула больше чем хотела,я с 48 размера тогда прыгнула на 44!муж прозрел!я знаю говорят Дали-неплохой препарат,по крайней мере-в нём намного меньше побочных эффектов,но и стоит он намного дороже!

21

Лида конечно заманчиво хотелось бы папробывать  похудеть  с ее помощю .

22

Джоли
твоя подруга еще занимается Лидой  какая цена

23

наташка написал(а):

Лида конечно заманчиво хотелось бы папробывать  похудеть  с ее помощю .

а вас не пугают побочные эффекты?

24

Девченки, я в свое время тоже такое пробовала
покупалу в спец аптеке по 300 с хвостиком гривен (уже точно не помня)
за 3 месяца похудела на килограмм 12  (могу даже фото найти до и после)

Оль написал(а):

а вас не пугают побочные эффекты?

побочный эффект меня тогда не пугал сейчас я бы их не пила
кушать вообще не хочется  - заставляла себя есть хоть немного ( так как еще принимала витамины - которые нужно пить во время еды) в основном еда моя была это какие то фрукты - например одного большого грейпфрута мне хватало на 1-2 дня
Состояние какое то "убитое" - ничего не хотелось вообще
Частые головокружения
С алкоголем мешать категорически нельзя -  один раз выпила немного шампанского - думала что умру, сердце чуть не выпрыгнуло

Повторюсь сейчас бы не травила себя этим