Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу попробовать наращивание ресниц. Подружка очень хвалит. Да и мне нравится, как она выглядит - реально утром можно не париться по поводу макияжа, особенно если еще и татуаж бровей сделать. Правда, она живет в другом городе, так что к ее мастеру я не смогу попасть. Может, кто-то подскажет, где в Ирпене хорошо делают наращивание?

2

По-моему, сейчас наращиванием занимается очень много девочек, которые закончили какие-то короткие курсы и считают, что они уже мастера на все руки. Но я думаю, что это не самый лучший вариант - становиться подопытным кроликом. Лучше пойти к опытному мастеру, чтобы Вы реально смогли оценить, как удобно ходить с ресницами. Кстати, посмотрите, вот тут хвалят наращивание ресниц в Ирпене https://beauty-stars.com.ua/narashchivanie_resnits Сходите разок, потом отпишетесь о впечатлениях.

3

Зачем?? Не могу понять зачем это делать если потом выглядишь как кукла.

4

лучше подумали б что бы сделать с кожей и лицом, это первое на что нужно обращать внимание для девушки, потому что от морщин никто вас не спасет. Я пользуюсь услугами хорошего центракосметологии venus-clinic огромный ассортимент и товаров полно, советую делать омоложение NeoGen эффект сказочный.

5

А я наращивать ресницы сама умею. Курсы заканчивала. Теперь вот хочу научится ещё ламинирование делать

6

Если нужно ламинирование ресниц профессиональными мастерами, такую услугу можете заказать вот тут https://mylife.com.ua/service/laminirov … resnicz-2/ даже по примерам работ сразу видно на сколько хорошо делают и цены вполне нормальные

7

Добрый вечер. А подскажите на каком сайте выгодно заказывать расходники для салона красоты?

8

Добрый вечер. Посмотрите вот в этом интернет-магазине https://tree-med.com/ Здесь очень хороший выбор и товары отвечают санитарно – гигиеническим требованиям. Постоянно обновляется ассортимент.

9

Я никогда не наращивала ресницы. Но девочки на работе ходят с ними - мне нравится

10

Настоятельно советую - я стала наращивать ресницы этим летом. Нашла мастера на сайте https://mybeauty.ua/masters/kiev/all/vizazhist и теперь вообще никаких проблем!
Утром встала, умылась и пошла на работу. Макияж практически не наношу - припудрюсь только. С ресницами и личико помолодело, и всегда при параде.
А сейчас цветные реснички делают - выглядит потрячсающе. В следующий раз зеленые сделаю под цвет глаз!

11

Здравствуйте придлагаю вам интернет магазин ALL-LASHES который предлагает профессиональные материалы для наращивания, ламинирования, биозавивки ресниц и оформления бровей от ведущих бьюти-производителей.
Вот здесь https://all-lashes.com/ вы можете посмотреть или купить для себя материалы для наращивание ресниц или другой товар.
Мы работаем напрямую с производителями, что гарантирует высокое качество и доступную стоимость материалов для профессионального наращивания. Как розничный, так и оптовый заказ можно сделать в любое время.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Наращивание ресниц