Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая свадьба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, через несколько месяцев я выхожу замуж. Скажите, пожалуйста, как сделать день свадьбы незабываемым? Просто роспись, фотосъемку и ресторан не очень хочется делать, это как-то банально. Все-таки один раз замуж выхожу...

2

Если хотите, можете поискать в Сети сценарии свадьбы. Правда, это вовсе не даст гарантию того, что этот день получится таким, как Вы хотите. Поэтому лично я бы рекомендовала обратиться к тем, кто практикует организацию подобных мероприятий. Например, можно заказать выездную церемонию, свадьбу на природе и так далее. А вообще посмотрите, что предлагают компании по организации свадеб в Киеве

3

У меня тоже скоро свадьба,почти уже всё готово,но вот ни как не определюсь со свадебными украшениями и аксессуарами,подскажите хороший ресурс,магазин,где чтоб было большой выбор разных украшений и аксессуаров.

4

Девчонки, хочу с вами поделиться этим ресурсом https://lori.ua/catalog/melochi_na_svad … ksessuary/  с огромным выбором украшений и аксессуаров для свадьбы! Цены очень разумные! А самое главное, у них бывают периодически акции.. (но это уж как попасть)... Сама купила там браслет бутоньерка,декорированные свечки,подвязку и многое другое.

5

Свадебку можно же организовать и простенько, а еще и быстро.
И расценки на экспресс свадьбу не большие http://wedding-store.com.ua/category/svadebnaja-moda/ хотя сумма может и варьироваться от ЗАГСа к ЗАГСу.
Имхо, лично я против пышных свадеб и балаганов. Лучше эти деньги потратить на нормальный медовый месяц.

6

все это реально. просто на это прийдется потратиться. такие услуги стоят дорого, но их полно

7

Спасибо

8

Все зависит от финансовых возможностей.

9

Не так-то легко подобрать свадебную прическу на круглое лицо http://lepesto4ek.ru/svadebnye-prichesk … glogo-lica Лучше посмотреть много идей в интернете, прежде чем что однозначно выбрать.

10

А я считаю , что нужно делать не пышную свадьбу)

11

Я недавно вышла замуж, мы не организовывали больших торжеств и банкетов. Мы сделали скромно, но красиво. Обратились за помощью в харьковское свадебное агентство  Wedding decor R.V. https://weddingdecorv.com.ua/ , которое подготовило нам выездную церемонию и небольшой фуршет на 20 человек. Это не стоило бешеных денег, но зато было очень романтично и красиво.

12

Сейчас очень популярны выездные церемонии бракосочетания. Можно что-то такое организовать или сделать свадьбу в каком-то стиле интересном.

13

Если обычная роспись и празднование в ресторане кажется вам слишком банальными вещами, то всегда можно рассматривать, как вариант, выездную церемонию бракосочетания где-нибудь в красивом месте, а может быть, даже на воде. Сейчас очень популярна стала свадьба на яхте . Можно арендовать яхту или теплоход и провести там церемонию и отметить это событие с вашими родителями и гостями. Такой праздник запомнится вам на всю жизнь и точно не будет банальным и обыденным.

14

Прежде чем планировать свадьбу рекомендую подумать про процесс предложения руки и сердца. Я вот брату помогала и идей было море, но все же решили доверить процесс специалистам из компании по ссылке https://romantic.ua/proposal/, потому как по мимо идей у них креатив, быстрая организация свиданий и романтических встреч. Кстати, опыт замечен большой, работают 24/7, а также предоставляют полный спектр услуг под ключ.

15

тоже сейчас ищу ресторан в Киеве для свадьбы

16

Если вы ищите ресторан в столице тогда думаю вам понравится ресторан на территории отеля «Galera Resort». Мы тоже здесь делали свадьбу , очень понравился банкетный зал  https://galera.com.ua/ru/restoran/banketnyj-zal/ с панорамными окнами с видом на залив  . У нас на банкете было 90 человек и места было более чем достаточно , а главное это очень вкусные блюда.

Отредактировано Morin (27-12-2021 10:11:54)

17

А я хочу посоветовать Вам лучший  ресторан для свадебной церемонии  - это ресторан Prynada , где Ваше торжество точно пройдет шикарно. Мы сами провели наш праздник именно у них и могу сказать, что персонал ресторана сделал все, чтобы праздник удался: невероятно вкусная кухня, прекрасно оформленный зал, живая музыка. Я осталась в восторге!

18

Мы с моим будущим мужем обожаем море, поэтому решили провести свадьбу на берегу моря. Мы искали шаблон приглашения на свадьбу, который бы отразили нашу любовь к морю, и обратились к JustInvite.ru по совету знакомой. Они создали для нас красивые приглашения с морской тематикой, которые были идеальным отражением нашей свадебной темы. Хоть пригласительные и мелочь, но останется у каждого гостя на память, так что и ей нужно уделить внимание.