Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Радостная весть для папы!


Радостная весть для папы!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы сообщили будущему папе о своей беременности, какая реакция у него была?

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/07b/d1f2e0f0f8e5edfceaeee92d20c0edfef2e5/009999/100296/01b/ccebe0e4f8e5edfceaeee92d20cce0f8e5edfceae5/FF3399/101108/line.gif http://i064.radikal.ru/0910/89/1935a7cf97b9.jpg
Все что ни делается, все к лучшему!

2

Сделав тест на беременность и увидев 2 полоски, не дождавшись праздника 14-го февраля, я подошла к мужу 11-го (в тот день, что и сама узнала), когда он с работы вернулся, и сказала, что кажется я беременна :love: . Наш папа был напуган, так как мы планировали ребенка позже на год :longtongue:  А он мне:"Может это неправда?я не верю тесту!" На следующий день я снова сделала тест, когда он снова с работы вернулся, я ему снова сказала, что тест показал то же самое. Тогда мой муж улыбался, как майская роза. А вот уже на 3-й день я тест сделала у него на глазах, чтоб сам увидел что к чему :rofl: .
Ему долго пришлось свыкаться с мыслью, что он скоро станет отцом :crazyfun:

Отредактировано Veter (26-03-2009 18:14:41)

Подпись автора

http://img30.glitterfy.com/250/glitterfy064514280D34.gif
http://lines.kukuzya.ru/10_15_12840387330.18287200_3_2_14162.833333333_FF3399_e4cfc3c0cec520edc1dbc5ced8cbc520d5d6c5.png

3

ничего не говорила, мы планировали и ждали ребеночка
и когда мне по утрам начало тошнить, то папа сам все понял.... :)))
радовался он намного больше меня :))))

4

Наш папа тоже очень обрадовался, т.к  наши девченки очень долгожданные.  Очень хотел двойню.  НАКАРКАЛ!!! :crazyfun:

Очень любим наших принцесс!!! :love:  :love:

5

ой....тут такая история была. Я температурила 2 дня, без никаких других симптомов. И тут у меня закралась мысль. Купилп тест, и о чудо 2 полоски, а до этого мы с мужем уже старались 3 мес безрезультатно. Я расцеловала кошку Алиску, росплакалась от счастья и повонила мужу с просьбой срочно приехать домой. Он приехал, а я ему даю подарочный пакетик в котором был тест, он как увидел и услышал мои слова, что он будет папой, так чуть не задавил меня в обьятиях. Мы чумные часа 2 от счастья ходили, а потом, а вдруг тест ошибся, и бегом за другим. После второго теста в эйфории были еще где-то неделю, а потом привыкли:)

6

Ну у нас как бы тоже все планированное, поэтому в каждый день задержки месячных мы бежали за тестом, при чем делал его муж, от меня только требовалось сырье)))

7

ой, у нас это было весьма весело:) мы долго ждали, 2 года. Сколько я этих тестов накупила, сколько сделала, кошмар и вот когда опять очередная задержка и я побежала сразу покупать, ничего, звоню врачу, сказала ждать еще дней 7-10 и сделать опять, а потом уже к ней. Ждала я 10 дней, чтобы наверняка:) не могла дождаться, и вот утром в выходной встала рано и побежала, делаю и тут 2 полосочки, я чуть в обморок не упала:) забегаю в комнату, а муж дрыхнет:) я с порога кричу, ура:) свершилось, он вскакивает, ничего не поймет, а я ему под нос тест, он как закричит, меня на руки:) счастью не было придела:) звоню врачу, а она конечно наш пыл остудила, сказала, что б так рано сильно не радовались, надо к ней идти, точно все знаем, но нам было все равно, мы знали и верили, что у нас уже есть малыш:)

8

На 10-й день задержки я сделала тест, который показал, что не беременна, подождала еще неделю, а месячных все нет. Решили с мужем купить еще сразу два теста и сделать их на следующий день утром. Но до утра сил терпеть не было и я один сделала вечером. Помню, сразу появились две полосочки, у меня такое чувство было как будто это не со мной происходит, я была и рада и испугана одновременно. А муж обрадовался очень, начал мне рассказывать какой у нас сыночек будет. Я тогда еще сказала, что я до утра пока не беременна, что второй тест(утренний) покажет точно "да или нет". Поэтому мы оставили все разговоры об этом и сели смотреть фильм "Немножко беременна", а утром.....уже строили новые планы!)))
Вторая беременность тоже была неожиданной. Купила тест на второй день задержки, так на всякий случай...Была немного в шоке, т. к. предохранялись и планировали второго только через год. Позвала мужа, показала тест, он улыбнулся и сказал так нежно :"Теперь у нас и доця будет!" Так все и вышло!))))

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

9

У нас это очень долгожданная беременность....После похода к гинекологу,я через пару дней поехала на море с подругой.....Всю неделю я мучалась от сильных спазмов внизу живота.А когда приехала домой,на утро сделала тест.....Какие у меня были глаза,когда я увидела 2 долгожданные полосочки.Я на радостях побежала рассказывать мужу,на что он сказал..."Ты уверенна,тебе это приснилось и ты меня  теперь розигрываешь..."Я даже обиделась....И даже когда я пошла к врачу и все подтвердилось,муж не как не отреагировал.Но через неделю,он мне сказал,что у него просто был так называемый шок.
Теперь дома мне вообще не чего не разрешает делать.Даже посуду мыть :cool:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/142947.png
[взломанный сайт]

10

я после пару дней задержки сделала тест (вечером когда пошла душ принимать), выйдя из ванной с улыбкой в 32 зуба))) сказать ничего не могла, только показала тест мужу... Вот радости было!!!! :D

11

а мы планировали ребеночка, поэтому его это не удивило, просто был рад и счаслив

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

12

я лет 5 хотела ребенка и пыталась залететь но не получалось... я только устроилась на роботу новую проработала неделю до претпологаемых М. еще 3 дня я шла с роботы и думаю куплю тест зачем сама незнала просто так захотелось. пришла вечером домой до утра ждать не стала сделала 2 слабые полоски.. мой был на улице я выхожу в одной футболке идет дождь я подхожу и говорю я беремена а мой так слабо ура.. птом целую неделю делала тесты, мой говорил что еще радоваться рано. задержки 2 недели мы пошли в больницу сказали 6 недель.и все равно не верили в чудо, я ходила в панике не знала что делать все ли там в порядке. потом поехали делать узи вместе вот там мы поняли и успокоились что мы будем родителями. радости не было придела как услышали как торохтит сердечко .

13

Я несколько раз покупала тесты так как несколько раз были задержки на 2-3 дня, и - ничего! А тут уже думала- все покупать не буду. Но..... купила. Ночью снится сон- снится что делаю тест и вижу две полосочки. Утром встала, муж уже во дворе возле машины был - на работу собирался меня везти- я полусо нная вижу вторую бледную полосочку- зову его - он тоже как то не проснулся толком еще. Сон меня подготовил к информации, благодоря этому не сошла с ума от радости. Правда потом еще пару раз делала чтоб проверить. Муж сообщил маме моей сразу и своей после третьего теста. Все рады были безмерно!

Подпись автора

http://weila.ru/metric/2b_15_1_12022011_3.gif

14

Я сделала тест, появилось две полосочки. Показала его мужу, а он даже не поверил, побежал в аптеку за вторым тестом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  .

15

Он бил рядом коли делала тест! но била не уверена так как 2полосочка била елеле) а потом На следущий день зделала узи сказала мужу он бил ОЧЕНЬ РАД:-))))) http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

16

мы делали тест вместе,мы ещё встречались.Я очень обрадовалась,а вот будущий папа неочень...уговаривал на аборт((я для себя всё решила сразу,и ему сказала не хочешь-досвидания!!я буду рожать и точка...и вот через 9 месяцев появилось моё чудо)))моё самое большое счастье в жизни)))которому уже в декабре будет 3 годика.

17

Татьяна23
правильно!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

18

мы планировали, и у нас не сразу все получилось
так он следил за моей задержкой, сам купил тест
мы оба были рады этим двум полоскам

19

Я разбудила утром и показала тест - он посмотрел и стал спать дальше, а как проснулся, подходит и начинает рассказывать, что ему приснилось будто я беременна, в ответ я рассмеялась, он долго стоял в недоумении и понял....ЭТО НЕ СОН!!!!

20

Desteni_Wife написал(а):

Я разбудила утром и показала тест - он посмотрел и стал спать дальше, а как проснулся, подходит и начинает рассказывать, что ему приснилось будто я беременна, в ответ я рассмеялась, он долго стоял в недоумении и понял....ЭТО НЕ СОН!!!!

классно :)

21

Мы обсуждали наших общих детей ещё на нашем третьем свидании, очень хотели малыша  http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  После свадьбы годик пожили вдвоём и решили, что срочно хотим увеличить семью и занялись подготовкой. Мы планировали зачать ребёнка ещё через месяц, а тут - один день задержки. Вроде и мелочь, но тест был и решили провериться. Муж за дверью стоял с глазами, молящими о чуде :) Чтобы не расстраиваться, что будет одна полосочка, друг друга уверяли: "Он, конечно, будет негативным. Мы просто на всякий случай его делаем. Что он без толку лежит у нас?" А потом я как завопила: "Ёлки-палки, Владька, я же теперь точно беременна!" И мы начали по дому прыгать, как сумасшедшие.  Потом он за цветами среди ночи побежал, а вернулся ещё и с кучей фруктиков-кефирчиков для животика. А вроде взрослые люди  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/sva/27_7s_4F19C7C0_RnaSeIPsemxeP_0_.gif
http://www.malecha.org.ua/lines/pregnancy/l_lines24.png_b_11.png_t_Vagjhtna_d_30_m_3_y_2013_c_1.png

22

uxorem
как весело у вас все прошло))) поздравляю!!! желаю легкой беременности http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Радостная весть для папы!