Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие игрушки вы покупаете своим мальчишкам. Хочется подарить что то интересное. Уже всю голову с папой сломали а придумать никак не можем. Может быть вы подкинете каких либо идей.

2

я всегда покупаю машинки. Ну или различный конструктор типа лего. у меня крестник любит в такое играть.

3

Сын увлекаеться бейблейдам этими, нужно ему какой-то очень крутой волчок подарить, что можете посоветовать. как его выбрать. Можете знаете какие-то хорошие примеры таких волчков. Дайте плиз совет.

4

Regina написал(а):

Сын увлекаеться бейблейдам этими, нужно ему какой-то очень крутой волчок подарить, что можете посоветовать. как его выбрать. Можете знаете какие-то хорошие примеры таких волчков. Дайте плиз совет.

Да куча разных волчков есть. Есть волчки где  можно менять верхние части и основу и таким способом меня функциональность волчка: с защиты на атаку или на выносливость. Есть волчки которые можно закручивать  в два направления и так далее. Короче говоря, есть много и много вариантов.

Но я бы советовала вам обратить внимание на бейблейды Хасбро  https://www.citrus.ua/brands/beyblade Очень качественные блейды, у которых двойной силовой диск, а это значит что они очень устойчивые.
http://i.piccy.info/i9/7303c3ab3bdc540097d582d7d684123a/1552940389/11459/1210726/0000000000_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-03-18-20-19/i9-13045821/167x240-r/i.gif

5

Я помимо игрушки , подарила сыну подруги книгу, классная, именная. Все дети были в восторге, там истории именно про именинника. Если пригодится кому-нибудь, заказывала здесь https://cefeya.com.ua/

6

Я вот на этом сайте заказала трек хот вилс для сына toyexpress
подарок удался на все 100%))) играем все вместе даже, очень крутая штука)
Может и вы что-то найдете там для ребенка)

7

Все зависит от интересов Вашего чада, ведь не зная что он любит можно купить то-то ненужное. Для меня это всегда тяжелый выбор, ведь не знаешь понравится или нет... Советую прочитать отзывы https://zakupki-de.com.ua/reviews/pg_ig … pdate_date на сайте посредника с Германии найдете много интересной информации. Если будут вопросы по поводу заказа пишите девочки-менеджеры всегда Вам помогут. К тому же здесь Вы можете заказывать и не боятся ведь сайт провернений  - надежные, быстрые доставки, точны вес, есть допол.услуга проверки товара, бесплатное хранение на складе 21дн и консолидация посылок.

8

Бейблейды сейчас вообще не актуальны уже.

9

у нашего девайсы - лучшие его игрушки)

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

10

Всем привет! Знаете, сколько покупала  игрушки своей малышки редко попадались качественные. А когда говорить про интернет-магазин - то я думала что это вообще нереально... Но когда встретила интернет-магазин "Іграшкова хатка" , так только там тепер и закупаюсь. Очень нравится качество, обслужевание....
Радители, если вы ищете интересные и качественные игрушки заходите по ссылке xatka.com.ua . Рада если смогла памочь))