Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Таблетки без врача


Таблетки без врача

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Самолечением заниматься не стоит, чревато последствиями. Не понимаю людей, которые вместо того, чтобы пойти к врачу, сами себе назначают таблетки..особенно когда болезнь не обычная простуда, а что-то посерьезнее.

32

Поддерживаю, без врача никаких таблеток принимать не стоит, поэтому и к советам в интернете отношусь скептически. Поэтому, когда вижу как на форуме всем без разбору советую всякие флебодии, детралексы и тд при любой болячке вен - за голову хватаюсь...
Нет, они конечно помогают, но на людей они действуют по-разному, именно поэтому разным людям назначают разные препараты. Очень часто варикозы всякие развиваются из безобидных сосудистых сеточек, подробней об этом можно прочитать тут http://stopvarikoze.ru/bolezni-ven/sosu … nogax.html

33

более 15 лет сама себе доктор, обхожусь не только без врачей, а и без аптек..

34

Без врача пить таблетки вообще не имеет смысла

35

Для того и существуют врачи, чтоб назначать таблетки и лечение. С появлением интернета, все такие умные стали. Лечатся через Гугл! А потом уже приходят в поликлинику с запущенными заболеваниями. Нельзя глотать без назначения врача таблетки! В лучшем случае, они действовать не будут, в худшем - ещё и вред организму!

36

Тоже только болеутоляющие, нет смысла принимать что-то еще, особенно назначать себе самостоятельно курсы.
Я когда-то страдала таким, назначила себе какие-то таблетки от гипертонии, потом пришлось сердце обследовать, появилась боль сильная и перебои.
Ездили на чек-ап сердца. Кто не в курсе что то, читайте тут https://ru.bookimed.com/clinics/procedu … ie-serdca/
Так вот, там мне сказали что я глупость сделала, но благо, все обошлось, ничего серьезного. Приписали препараты правильные и отпустили домой.
Мораль такова: назначать таблетки может только врач! И то! лишь после детального обследования, а не с потолка.

37

многие таблетки не такие уж и безобидные как кажутся на первый взгляд,просто мы привыкли в нашей суете мало обращать внимания на наше здоровья,проще то выпить таблетку и пойти дальше по своим делам.Всегда пила спазмалгон,особенно в (эти дни) и даже не задумывалась,что его прием имеет четкую инструкцию,посмотрите может вам пригодиться.

38

Оля Золотухина написал(а):

Я без врача купила себе мазь "Здоров" от псориаза -- Качество отличное, побочек нет.

От псориаза "просто крем без побочек" не поможет, в этом заболевании как минимум нужна диагностика и после этого курс лечение (в основном это заболевание зависит от печени! и нервной системы!) Я прохожу лечение минимум раз в год (по хорошим делам нужно раз в пол года) Да и вообще желательно себя приучить не заниматься самолечением и регулярно проходить обследование... Я уже взяла за правило каждые пол года гинеколог, стоматолог и окулист (к окулисту ходим всем семейством в офтальмологический центр "Зирочка") А после подписания мед. декларации - хочу приучиться еще и раз в год как минимум сдавать анализы..

39

Лучше, конечно, с врачом подбирать, но если это какие-то не серьезные препараты, то можно и самостоятельно. Мне нужно было найти хорошее обезболивающее https://affida.ua/ и я выбирала среди нескольких вариантов - выбрала по описанию. Нашла сайт каждого, инструкции почитала, показания и противопоказания. Аффида показалась оптимальным вариантом, к тому же действительно позволяет хорошо избавится от боли. Советую однозначно знакомится с инструкцией перед покупкой, или же применением.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Таблетки без врача