Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнерские роды

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

у нас были партнерские роды. И мне это очень помогло - такая поддержка. Да и муж по-другому начал на эти вещи смотреть, теперь понимает , что такое родить ребенка.

92

Милания написал(а):

у нас были партнерские роды. И мне это очень помогло - такая поддержка. Да и муж по-другому начал на эти вещи смотреть, теперь понимает , что такое родить ребенка.

Повезло вам с мужем

93

Рожала. Ок.

94

Первые роды я не захотела, а на вторые он уже побоялся идти, после того как увидел меня со схватками

95

я против, слишком уж это рискованно для нежной мужской психики гы))

96

А я не захотела, чтоб муж был, хотя он и заикнулся было.

97

Девочки всем привет, у кого муже присутствовал на родах? Как согласился? Сам захотел или же вы просили? И как все прошло? Был рад или нет)?

98

у меня 3 детей. всех рожала без поддержки. не представляю, как бы я себя вела. но, наверное, это неправильно

99

Партнерські пологи — важливе рішення для пари, які в очікуванні малюка. Ще б пак! Така важлива зустріч вперше всією сім’єю!

Акушер-гінекологиня клініки ISIDA clinic Олена Мухіна розповіла в інтерв’ю з актором та співаком Arthur Logai/Артур Логай, як правильно підготуватись до цієї миті, як поводитись татові у пологовій залі, щоб мама почувалась впевнено та у безпеці, і чого робити, навпаки, не варто. Ссылка

Усі відео із серії #суперТАТОможе дивіться за посиланням: Ссылка

100

мой муж так и не согласился)))

Подпись автора

По-настоящему счастлива!

101

Я народжувала із чоловіком. Аби не він,  я не знаю як би все було)

102

Были партнёрские роды. Если бы не поддержка и присутствие мужа, то думаю все было бы гораздо хуже. Поэтому, если уверены в партнёре и есть общее желание - лучше партнёрские роды.