Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Чем полезны анаболические стероиды?


Чем полезны анаболические стероиды?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем полезны анаболические стероиды?

2

Анаболические стероиды используют в медицине по различным показаниям. В первую очередь для заместительной терапии. Например, при удалении яичек — для возмещения недостающего гормона. При недостатке мужских гормонов в период полового созревания стероиды назначают на срок 4 — 8 месяцев, чтобы имитировать естественные процессы, происходящие именно в этом возрасте. Кроме того, анаболики используют для восстановления мышечной массы при ее потере в связи с операциями, облучением по поводу рака, после катастрофического голодания и т. д. Сами спортсмены и примкнувшие к ним любители считают, что ОСМОТРИТЕЛЬНОЕ применение анаболиков на фоне усиленных тренировок и белкового питания приводит к увеличению силы за счет возрастания количества мышечных волокон в мышцах. Усиленное потребление кислорода приводит к повышению выносливости. Из-за увеличения дыхательного коэффициента уменьшается содержание жира. Вследствие ускорения кровотока в мышцах улучшается их кровоснабжение. Предотвращается распад мышечных волокон. Быстрее восстанавливаются силы после травм и хирургических вмешательств. 

3

гичем

4

Не думаю что они полезны, но фигуру за счет них можно преобразовать в красивую.

5

Конечно, это сложно, но все можно при желании. Я  нашла отличный магазин https://steroidmag.com/peptidy/igf1-des … -1-mg.html   У них в продаже только качественные стероиды и можно не переживать за свое здоровье. Такие  стероиды не имеют побочных эффектов, брат давно их принимает и у него хорошая форма. Мышцы ни куда не уйдут даже после отмены стероида.  На форуме читала много положительных отзывов  о них, так что мнению многих можно доверять.

6

Как спортсмен принимал анаболические стероиды для скорого набора мышечной массы. Всегда мечтал о красивом накаченном теле и по совету тренера использовал этот стероид https://steroidsshop-ua.com/product/249/ Минимум побочных эффектов и вреда для здоровья. Очень помог добиться результатов, которых я хотел. Магазин предоставляет только качественный товар и имеет огромный ассортимент различного спортивного питания.

7

На самом деле, это правда, стероиды используют не только спортсмены, но и медики. У меня пару дет назад были проблемы с гормонами и мне прописывали такие препараты. Если вы тоже столкнулись с такой же проблемой или болезнью, при которой нужны такие препараты, то тестостерон энантат купить киев можно тут 

8

Оральные стероиды анаболики https://vip-steroid.net/katalog-steroid … -steroidy/ улучшают синтез белка, за счёт чего укрепляются суставы, кости, связки и ткани, повышается либидо, а за 1 курс приёма можно нарастить от 5 до 15 кг мышечной массы и при этом убрать лишний вес. Я думаю, что польза таких препаратов очевидно, только выбирайте оригинальные, а не подделки.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Чем полезны анаболические стероиды?