Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Одежка для пузиков


Одежка для пузиков

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я в обычных колготках ходила. В чём суть колготок для беременных?

32

Особо денег не хотелось тратить на дорогие вещи. В первую беременность в основном обходилась своими вещами, но прикупила 2 кофточки длинные и колготки для беременных  https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chul … eremennyh/ . Во вторую беременность тоже больше своими вещами обходилась, только пару футболок и юбку пришлось купить, но это повезло, что лето было.

33

ЯжеВика написал(а):

Я в обычных колготках ходила. В чём суть колготок для беременных?

В обычных ходила,т.е. с низкой талией, но носила под бандаж. Так еще можно, но когда уже животик большой, то хочется комфорта и уюта. Т.е. колготки для беременных имеют спереди специальную вставку и животик очень комфортно себя чувствует. По себе знаю. Я брала обычные для беременных колготки, а есть еще знаю и под спинку плотнее и с поддержкой и.т.д. Просто чем круче прибамбасы тем они дороже.

34

В середине срока мне пришлось купить брюки для беременных, остальное дала сестра поносить, она просто немного больше по размеру. А перед родами купила халат и пижаму https://klubok.com/pizhamy-i-nochnye-sorochki новенькие, чтобы было в чем в роддоме ходить. Остальные покупки касались только нашего малыша.

35

сколько раз ставал вопрос относительно ремонта, всегда обращались к этим ребятам https://fasad.ua/ и всегда оставались довольны!)

36

Подскажу отличное решение проблемы с одеждой для "пузика". Удивительно, купили невестке одежду в Ссылка удобную, стильную и главное, не только на период беременности. Внимательный персонал. Девочки посоветовали и помогли разобраться во всём многообразии одежды.

37

Во время беременности много одежды покупала. Начиная где-то с 5 месяца уже начинаешь в привычную одежду не помещаться. В основном покупала в этом магазине https://sylen.com.ua  Цены тут по сравнинию с другими магазинами низкие, и качество тоже порадовало. В основном я так понимаю производители украинские.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Одежка для пузиков