Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » На отдых с ребенком - куда?


На отдых с ребенком - куда?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Раніше відпочивали лише у своєму міті, максимум в Україні..після того, як кинув палити та влаштувався на нову роботу почав замислюватись на рахунок закордону)
А тепер коли маю змогу здійснювати переліт до туреччини hrk.aero/uk/pasazhiram/servisi-aeroportu/zamovlennya-aviakvitkiv, в нас помітно сім'я міцнішає та безліч спогадів залишається)

62

Девочки, начала свой проект - это турагенство, но!
Возможна помощь в организации самостоятельного путешествия. Вот, например, мы собираем частных гидов русскоязычных по всему миру. Прилетели Вы, допустим, в Париж без путевки. Сами вы одно увидите, а если с Вами человек знающий, то и увидите больше. Также планирую заняться помощью в подборе и бронировании частных вилл. Все мои друзья - многодетны. Путевка не подходит, нужно свое жилье. Да и сама так езжу. Вот уже и набралась опыта. Если Вам интересно - присоединяйтесь ко мне на фейсбуке. Всем, чем могу - помогу по поводу туризма.

63

Супер отдых на зимних каникулах в Карпатах

Приглашаем Вас и Ваших детей на Всеукраинский зимний детский бизнес-форум «Rainbow». Это прекрасная возможность провести зимние каникулы с пользой для здоровья и интеллекта. Ведь, кроме обучения катания на лыжах, с детьми будут работать профессиональные бизнес тренеры и психологи.
В программу отдыха входит:
• катание на горных лыжах и санках – Мигово, Ворохта, Михалкова гора;
• сноубординг; сноутюбинг;
• поездка в усадьбу Святого Николая, флешмоб в усадьбе, подарки от Николая;
• катание на конях по лесу;
• приключенческий квест «В поисках снежного человека», квест «Секрет 2016», спортквест «Зималето»;
• мега снежная вечеринка;
• веселый тропический день в аквапарке «Цунами»;
• празднование Рождества, ужин из 12 традиционных блюд.
Продолжительность зимней смены с 02.01. – 10.01.2016 г. (9 дней с дорогой, 7 дней в лагере). Выезд из Киева 02.01.2016 г.
Такие каникулы могут быть только во время Детского бизнес форума «Rainbow».  Больше информации на сайте http://forum.pskorg.com или по тел. +38066-705-71-86

64

Мы были в Турции летом, малая нам не мешала, ей было интересно.
Собираемся поехать на новый год в Австрию с друзьями, на лыжах покататься,долго думали и решили , что можно уже и ребенка ставить на лыжи.Так что везде мы с малявочкой как ни крути.

65

Рождество в Харькове https://www.youtube.com/watch?v=UF8hLu2zoe8

66

Девочки, а в каком возрасте вы с малышом первый раз на море поехали?

67

А мы в прошлом году с детками отдыхали в Краснодарском крае , на Азовском море в Веселовке . Такая красота , песочек , море не глубокое , чистое . Для детей , то что нужно , ну и Вам было где развлечься , так что не нужно далеко ехать , все  под боком есть и такие красивые места . Можете и Вы выбрать место отдыха https://www.xn--80aejgqwcw.xn--p1ai/vacation-with-children/  .--

68

В прошлом году с ребенком 3-х лет ездили в Ильичевск на машине!!!Нам понравилось...было неплохо...снимали частный дом!
Этим летом планируем поездку за границу...выбираем поездку на сайте http://tripmydream.com/ru в Болгарию или Грецию!!!
Всем желаю денежного благополучия)))

69

Советую сайт http://tripmydream.com/ru Выгодные условия для путешествий!

70

Девоньки, нуждаюсь в ваших советах!!! Сыну два года, мы с мужем очень хотим полететь в Варшаву где-то через месяц. Отсюда целая куча вопросов  :D :
1. Стоит ли брать ребенка с собой или все же оставить его на отряд бабушек? :crazyfun:
2. Бронировали ли вы билеты онлайн? В частности на этом сайте http://hrk.aero/onlajjn-tablo/raspisani … /varshava/ (привлекает цена и условия) ??
3. Кто уже бывал в Варшаве - посоветуйте куда сходить и хороший отель  :flag:
4. Кто летал с детками такого возраста - как прошел перелет, как вели себя детки???

Заранее премного благодарна  :love:

Подпись автора

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину!

71

Предлагаю недорогой отдых с детьми на Азовском море в селе Мелекино. У нас тихо, спокойно, вода теплая, все для мамочек с детьми

Подпись автора

Отдых на Азовском море в Мелекино

72

А еще можно в Трускавец в санаторий отправиться на оздоровление http://tripmydream.com/ru/ukraine/truskavets Водичку целебную попить и процедуры пройти)))

73

Если хотите ехать на отдых , то однозначно в Винницу)Там очень красиво и так много достопримечательностей.Одни фонтаны чего стоят))С утра до вечера ходили, но так и не смогли все пересмотреть))Правда была проблемка с квартирой, приехали, а нас кинули...Пришлось в срочном порядке искать жилье, повезло что http://vinnitsa.allflat.com.ua/2k-kvartira/ честные люди и большой выбор)

74

Неплохой климат в Греции)Почитайте об этой стране в путеводителе http://tripmydream.com/ru/greece

75

В принципе в санатории абсолютно такой же комфортный отдых как и в любом отеле, только плюс ко всему есть еще лечебные процедуры. Поэтому собственно предпочтение и отдаю чаще ему. В этот раз посетили Золотой колос. Даже взяла с собой малыша, потому что там клуб детский был, без проблем можно была на время оставить там. После обеда вместе купались в море и просто отдыхали. По вечерам прогуливались  и дышали свежим морским воздухом. Мне такой спокойных отдых по душе!

76

Мы с малышкой 3 года ездили прошлым летом на машине в Карпаты. Мы отдыхали в Татарове, в отеле Коруна https://koruna.ua/. Ездили на озеро Синевир, в Ужгород, в Мукачево. Нам настолько понравилось, что планируем вернутся туда зимой. Очень советуем Карпаты!

77

Все что мне нужно для отдыха, так это горячий источник в Геническе. Мы отдыхаем там почти каждый день год, все нравится. Больше всего мне нравится вот здесь пансионат и теплое море. Так что советую поехать на отдых туда)

78

Оль написал(а):

Куда можно поехать отдохнуть с детками летом? Какие нюансы необходимо учитывать? Какие вы знаете хорошие места для отдыха с детьми?

С детьми интересно будет в Карпатах на собственном авто по горам ездить, правда есть нюанс, там везде бездорожье, поэтому советую на старых шинах вырезать злой протектор или купить новые для бездорожья rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=vsesezonnye-272696;tip-avto-69528=272717 на простой летней резине тоже можно, но тогда вы много будете ходить пешком, авто далеко в горы не заедет.

79

С детками в Болгарии можно хорошо отдохнуть. Мы туры уже не первый раз заказываем в турагентстве Johnny Besand. Цены доступные и организация на высшем уровне. Главное, что дети довольны.

80

На Азов. Море мелкое и теплое. Для легких очень полезное.

81

Нашей семье очень сильно понравился Питер. Прилетели мы в конце мая, главной задачей было увидеть все архитектурные достопримечательности этого города. Сняли номер когда ещё были дома потому, что уставшими после перелёта не хотелось искать жильё, тем более прибыли в 21:00 . Кстати с отелем повезло, так как он расположен возле эрмитажа, мы сразу туда и отправились в первый же день. Увидели этот плюс ещё на видео:  
Погода была отличной, постоянно светило солнце, а вот остальные дни нашего отдыха сопровождали дождь и тучи. После эрмитажа решили сходить ботанический сад, больше всего меня удивили там пальмовые оранжереи и коллекции гербария. Также любили всей семьёй заходить в кондитерскую Grondard, там очень вкусные конфеты, которые с удовольствием ели наши дети. В общем действительно культурно обогатились и домой приехали счастливые с новыми силами.

82

Мы машиной поехали в Грецию, и ребенка пятилетнего с собой взяли. Все было очень круто. Природа, острова, море, горы. Мы жили в палатке на берегу моря, катались оффроад по горам и пляжам, вообщем разгильдяйствовали так сказать. Хорошо что еще на Украине приобрели здесь новый комплект всесезонной резины, а то в некоторых местах мы вряд ли смогли бы проехать.

83

Япония без сомнения страна очень интересная. Для нас же их культура вообще очень непривычная и непонятна, так что побывать там было бы очень интересно. Только дорого, к сожалению. Курс японской йены очень высокий: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … kaya-jena/ и лететь далеко

84

Отдыхали в Анапе в сентябре. В это время была комфортная погода, приятная для прогулок. Очень понравились условия в отеле Рузанна в Анапе, где работает приветливый персонал. Из номера открывался красивый вид на море, в нем имеются удобства, очень чисто. На территории имеется бассейн, в котором можно искупаться, если не хочется идти на пляж. Понравилось, что http://vitezevo.ru/f/viewtopic.php?f=4&t=27 отель Рузанна в Анапе находится недалеко от пляжа и имеет удобное месторасположение. Недалеко находится аквапарк Золотой пляж, где имеется 20 горок как для любителей экстрима, так и для тех, кто предпочитает спокойные развлечения.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » На отдых с ребенком - куда?