Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Покупка телевизора.


Покупка телевизора.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю какой, так как не особо в них разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

2

Understend написал(а):

Всем привет. Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю какой, так как не особо в них разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

Давно не покупала никакой техники, и боюсь представить сколько она сейчас стоит. Посмотри в интернете разные варианты, может что-то найдешь.

3

Understend написал(а):

Всем привет. Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю какой, так как не особо в них разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

Привет. Сейчас популярны телевизоры от самсунгов и сони, но они и стоят дорого. Из дешевых вариантов можешь посмотреть панасоник и тошибу.

4

Understend написал(а):

Всем привет. Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю какой, так как не особо в них разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

Ну смотри, хороших моделей сейчас очень много, но вряд ли ты потянешь телевизор за 15-20 тысяч, да и смысла в этом особого нет. Поэтому будем рассматривать бюджетные варианты.
Из бюджетных моделей, я бы советовал брать Телевизор Philips 24PFT4022/12 Сейчас он стоит в районе шести тысяч, может чуть дешевле. По качеству телевизор вполне себе хороший, картинку и звук выдают качественную, меню удобное и проблем никаких замечено не было. Насчет смарт тв - его тут нет, но и не всем оно нужно, если тебе нужно, то этот телевизор не подойдет.

5

Understend написал(а):

Всем привет. Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю какой, так как не особо в них разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

Привет. Не вижу никаких проблем с поиском нормального телевизора. Во первых, сейчас полно разной информации в интернете, обо все на свете, в том числе и о телевизорах. Во вторых, есть магазины, где можно проконсультироваться и спросить всё, что тебе интересно.
Сверху советовали брать филипс, как бюджетный вариант, и я согласен. У самого стоит филипс 32PFS4132 https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips/ Уже наверное около четырех лет. Брал вообще по дешевке, тогда еще доллар был нормальный, и соответственно цены на технику были не такими высокими.

6

Gio написал(а):

Ну смотри, хороших моделей сейчас очень много, но вряд ли ты потянешь телевизор за 15-20 тысяч, да и смысла в этом особого нет. Поэтому будем рассматривать бюджетные варианты.
Из бюджетных моделей, я бы советовал брать Телевизор Philips 24PFT4022/12 Сейчас он стоит в районе шести тысяч, может чуть дешевле. По качеству телевизор вполне себе хороший, картинку и звук выдают качественную, меню удобное и проблем никаких замечено не было. Насчет смарт тв - его тут нет, но и не всем оно нужно, если тебе нужно, то этот телевизор не подойдет.

Телевизор за 20 тысяч я и вправду не потяну. Но мне бы не помешал телевизор со смарт тв. Можно ли взять такой в районе 10 тысяч гривен ?

7

Я тоже хочу купить телевизор, только сначала надо определится с какими функциями и диагональю. А то от ассортимента в магазинах глаза разбегаются :)

8

Сейчас телевизоры практически одинаковы, и так просто на первый взгляд их не различишь. Основные отличия - разрешение экрана (это влияет на четкость картинки), размер (ну, это понятно) и матрица (яркость, контраст, цвета). Остальное плюс-минус есть у всех - поддержка интернета, способы подключения, разъемы, крепление на стену, и т.д. От себя советую led телевизоры sony: https://stylus.ua/televizory/proizvodit … elevizory/ Мне они показались оптимальными на сегодня. Завтра, возможно, будет другая марка. А может, и нет :)

9

И что, какой телевизор таки выбрали?

10

А мы решили для себя купить телевизор лдж 55 дюймов.
Из множества брендов выбирали но ничего лучше чем LG мы не придумали.
Есть самсунги не плохие и сони, и филипсы, но цены на них еще дороже. В нашем случае лдж - идеальный вариант.

11

А какой на дачу телевизор лучше купить .

Подпись автора

природа и жизнь

12

Understend написал(а):

Всем привет. Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю какой, так как не особо в них разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

Тоже решили сменить старый телевизор на новый. Подсказали, что на Озоне можно купить его. Нашли ТВ Станция 43. У нее большой функционал. У него есть Алиса, которой можно управлять. Функционал у него обширный. Оформляем покупку.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Покупка телевизора.