Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Английский язык для детей » Английский для малышей с Хрюшей и Степашкой


Английский для малышей с Хрюшей и Степашкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любимые герои Вашего детства будут радовать Ваших деток!

Программа «Английский вместе с Хрюшей и Степашкой» - это обучающая программа для детей дошкольного возраста. Вместе с известными героями - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, Филей и их учительницей - тетей Юлей дети постигают азы иностранного языка.В программе много песен и яркой компьютерной графики, что делает ее забавной и увлекательной для маленького зрителя. От урока к уроку изучаемый материал усложняется: от простых слов и понятий до умения правильно составлять предложения.В первых уроках дети научатся простейшим формам общения между собой, познакомятся с глаголами, эпитетами и определениями, узнают счет от одного до десяти, а также построение множественного числа в английском языке.

52 урока на 4 DVD дисках - 100 грн

Каждую серию ребенок может смотреть бесконечное количество раз - это очень увлекательно и полезно! А после, ребенок порадует Вас базовыми знаниями англиского, что станет великолепной подготовкой к школе.

http://i.io.ua/img_ss/small/0007/00/00070076_n4.jpg http://i.io.ua/img_ss/small/0007/00/00070076_n5.jpg 
http://i.io.ua/img_ss/small/0007/00/00070076_n2.jpg http://i.io.ua/img_ss/small/0007/00/00070076_n3.jpg

2

и эта передача, классная - можно и родителям поучится, кто английский не знает )))

3

Конечно английский язык очень хорошо учить с детства,без него сейчас никуда,вот я тоже ищу хорошую школу английского языка для дочки.

4

День добрый,достаточно много есть хороших языковых школ или учебные центры в которых можно достаточно быстро выучить английский язык на приемлемом уровне,вот я например обращалась сюда https://atlanticschool.org/ ,где моя дочка и получила качественное обучение,усвоила быстро и легко и цена меня порадовала.

5

Тоже не видела. Надо посмотреть

6

очень полезно

7

Высокий уровень английского является безусловным преимуществом, при построении карьеры абсолютно в любой сфере. Не стоит откладывать его изучение, не зависимо от того нашли Вы работу, где он Вам потребуется или пока нет. Оптимальным конечно же является развиваться параллельно, изучать язык и применять полученные знание на практике. В таком случае это будет являться и дополнительными стимулами в изучении и новыми возможностями в продвижении. Как быстро выучить английский нашла в этой статье.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Английский язык для детей » Английский для малышей с Хрюшей и Степашкой