Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Магазины женской одежды


Магазины женской одежды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, подскажите хорошие магазины женской одежды в Днепре.

2

Очень очень много магазинов женской одежды в Днепропетровске https://2gis.ua/dnepropetrovsk/search/Магазины женской одежды/rubricId/14777556536394334/tab/firms?queryState=zoom/11 Я всегда в гугл справочнике выбираю - там они практически все собраны. Мой муж уже знает - если я подбираю новый магазин, значит пора готовить кошелек)

3

Вот классный магазин женской одежды - lilove. Цены порадуют . Большой выбор летней одежды, платья, сарафаны, юбки, купальники, спортивная одежда для женщин.
https://lilove.com.ua/image/cache/data/shtany/IMG_7029-240x360.jpg
https://lilove.com.ua/image/cache/data/shtany/IMG_6851-240x360.jpg
https://lilove.com.ua/image/cache/data/shtany/IMG_6685-240x360.jpg

4

Если нужна верхняя одежда из меха - то посмотрите этот меховой интернет-магазин, мечтаю о жилетке из шиншиллы, может, к концу лета созрею

5

а я покупаю в магазине Оксаны Мороз - там большой выбор и постоянно выгодные акции. рекомендую.

6

Кирая написал(а):

Девочки, подскажите хорошие магазины женской одежды в Днепре.

А вы интернет-магазины рассматриваете, как вариант? В них, как правило, выбор больше и цены ниже.
Мой любимчик - https://lavanafashion.com/. Мало того, что вся женская одежда очень стильная и качественная, так еще есть возможность покупать оптом от 3-х вещей. Я так часто с подружками делаю. В последний раз таких кардиганчиков купили разных расцветок
https://lavanafashion.com/media/catalog/product/cache/1/small_image/95x142/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/l/v/lvn1604-0696_1__2.jpg

7

Кто не смотрел на сайте AVStyle - обязательно посмотрите, там постоянно идет обновление товаров - очень красивые вещи добавляют.Недавно появились брючки батал http://avs.od.ua/zhenskie-bryuki/bruki-batal/ , пышные дамы меня поймут, как тяжело найти что-то красивое. Кому нужно недорого и красиво - советую!

8

Девчонки, классные ссылочки, спасибо...

9

RicaMare отличный магазин, большой ассортимент адекватные цены, покупаю одежду последнее время только там.

10

Дорогие мамочки, хочу поделиться своей находкой! Давно заказываю в интернет магазинах, но самые любимый вот этот: https://arlekin.ua/ Трикотаж Арлекин, на данный момент, понравился больше всего из всех опробованных. https://arlekin.ua/catalog/yaselniy/kom … l-6181-023 Похвастаюсь немного нашей последней обновкой :) Заказали вот такой комплект для мальчика, качество ткани на высоте! 100% хлопок, и расцветка нежная такая. В общем, может кто-то ищет хороший интернет магазин, буду рада помочь)

11

А кто-нибудь шьет себе сам одежду, а, девочки? Обменялись бы выкройками. И я еще думаю организовать совместную закупку в https://megatex.biz.ua/ Там продают ткани оптом и очень выгодно получается по цене.

12

Мне очень нравится этот магазин http://alenkaplus.com.ua/ - часто покупаю здесь вещи, большой ассортимент, хорошая одежда, комплекты постельного белья очень классные.

13

В магазине Оксаны Мороз, хороший магазин и вещи очень хорошие)

14

я в интернете уже наверное чаще заказываю чем в обычных магазинах покупаю, или когда гуляем в ТЦ могу что-то прикупить)

15

А я все заказываю из Германии! Мне очень нравится одежда из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet. И там недорого совсем, особенно в периоды распродаж. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

16

А где покупаете сумочки? Очень интересно ваше мнение. Я нашла один, вроде ассортимент интересный и цены ок, меня устраивает, думаэ попробовать приобрести новую Сумку-Шоппер, здесь как раз есть парочка: Ссылка. ЧТо скажете? брать?

17

Мне кажется самое важное найти правильную одежду для ухода за собой.
Так что все зависит от вас!
Сейчас каждый второй старается помочь и предлагает свои условия!
В этот момент важно найти правильный магазин.
Вот лучший сервисдля проверки продавцов!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Магазины женской одежды